Купить дом в поселке «Серебряная роща»

Если вы мечтаете о спокойной жизни  в экологически-чистом районе неподалеку от Москвы, то вам стоит купить дом в поселке «Серебряная роща». КП имеет развитую инфраструктуру.
28 Мая 2015

Купить дом в поселке: решение для всей семьи


 Игорь Григорьевич очень любит жену, двоих детей и трех внуков и давно мечтает о том, чтобы жить вместе с ними одной большой семьей. К сожалению, даже в трехкомнатной квартире, которой владеет мужчина, такому большому количеству людей, тем более с детьми, будет трудно ужиться. Поэтому Игорь Григорьевич решил найти альтернативу и купить дом в поселке неподалеку от Москвы

Мужчина приобрел газету с объявлениями и приступил к поискам жилья своей мечты. Выбрав несколько объявлений, он позвонил риелторам и договорился о встрече. После осмотра выбранных коттеджей он остался недовольным: ему не подошел ни один вариант. Ведь Игорь Григорьевич мечтал о просторном комфортабельном доме с удобной планировкой, который будет находиться в живописном месте. Этому требованию не отвечал ни один просмотренный коттедж.

Узнав о поисках отца, старший сын Евгений решил помочь ему. Он не стал покупать газеты и пытаться найти коттедж по объявлению. Он просто зашел в Интернет и, с помощью поисковой системы, подобрал несколько вариантов. Одно из предложений его особенно зацепило: купить дом в поселке «Серебряная роща». Евгений был наслышан об этом месте: его друзья Петр и Ольга некоторое время назад приобрели там коттедж. Вспомнив, насколько счастлива молодая пара и их малыш, мужчина отбросил все сомнения и предложил этот вариант отцу.

Игорь Григорьевич остался под впечатлением от рассказа сына о его друзьях, поэтому решил последовать его совету и узнать все, что необходимо о «Серебряной роще». Мужчина договорился с представителем компании и в назначенный день отправился в пункт назначения. 


Купить дом в поселке «Серебряная роща»— значит, сделать шаг к своей мечте


Уже на подъезде к КП Игорь Григорьевич отметил, что это место разительно отличается от других поселков, увиденных им ранее. Оказавшись в «Серебряной роще», мужчина словно бы попал в маленький рай на земле.

Здесь его встретил чистый воздух, благословенная тишина, шум верхушек деревьев, чистота на улицах и ощущение покоя. И среди всего этого возвышались прекрасные коттеджи, добротно сложенные из кирпича. Каждая из построек имела собственный земельный участок, на котором располагались беседки, клумбы, газоны и сказочные сады.

Из разговора с представителем застройщика Игорь Григорьевич узнал о том, что КП «Серебряная роща» имеет собственный зеленый парк с чудесным прудом, просторную современную детскую площадку для игр и спортивно-развлекательный центр с фитнес-залом. За покоем жителей следят камеры наблюдения и охранная компания. Именно поэтому на территории «Серебряной рощи» царит такое умиротворение.

Сотрудник КП помог Игорю Григорьевичу подобрать жилье для его семьи. После детального осмотра мужчина понял, что хочет именно в этом поселке купить дом, а спустя месяц уже воплотил свою мечту в реальность и стал владельцем особняка напротив парка.

Похожие новости