Купить недвижимость в Баварии - это просто!

02 Сентября 2014

Бавария – это самая процветающая федеральная земля в Германии, настоящая «кузница» современных инновационных технологий, регион, экономика которого устояла даже во время экономического кризиса. В силу этих причин, недвижимость в Баварии пользуются большим спросом со стороны иностранных инвесторов.

Вы заинтересованы в высокорентабельных инвестициях? Рассматриваете Баварию в качестве места для постоянного проживания? Специалисты компании JA Real Estate окажут вам любую помощь в приобретении недвижимости в Германии в Баварии. Хорошее знание особенностей рынка, опыт каждого сотрудника, наличие в штате компании профессионалов разных специальностей позволяют нам оказывать не просто риелторские услуги, а полную, комплексную помощь на всем протяжении сделки, начиная с выбора подходящего объекта, заканчивая оформлением договора. С JA Real Estate купить недвижимость в Баварии очень просто. 

Особенности рынка недвижимости Баварии
Основной особенностью рынка недвижимости Баварии являются более высокие, по сравнению с другими федеральными землями, цены. Тем не менее, это не означает, что невозможно купить недвижимость в Германии в Баварии недорого. Ценообразование на баварскую недвижимость отличается от привычного нам российского способа формирования цен. Здесь можно подобрать подходящий объект в любой ценовой категории. При этом, покупая недвижимость в Баварии недорого, не стоит бояться того, что объект будет находиться в плохом состоянии, потребует дополнительных капиталовложений.

Недорогим вариантом может стать недвижимость в Южной Баварии – Дахау, Штарнберге, Фрайзинге и других городах этой части региона. Несмотря на то, что эта часть региона менее «раскручена» среди иностранных инвесторов по сравнению с тем же Мюнхеном, здесь также отмечается положительная динамика цен, высокая рентабельность вложений. 

Еще одной особенностью является высокий спрос на аренду недвижимости, что делает вложения выгодными и рентабельными. Наиболее высокий спрос отмечается в Мюнхене – баварской столице, и этот спрос постоянно возрастает, так как население города увеличивается за счет приезжающих сюда на работу специалистов, студентов. 

Покупка недвижимости в Баварии
Рынок недвижимости в Германии хорошо регламентирован законодательно, а законы Германии очень лояльны к иностранным инвесторам. В результате купить квартиру в Баварии иностранному инвестору не представляет труда. С помощью компании JA Real Estate вы можете подобрать любой подходящий объект, как на первичном, так и на вторичном рынке. В нашей базе есть разнообразные объекты – недорогие квартиры и роскошные апартаменты, дома и виллы, элитная недвижимость. Объект выбирается нашими специалистами в соответствии с пожеланиями клиента, его требованиями, финансовыми возможностями.

Похожие новости