Квартиры бизнес-класса от застройщика

21 Февраля 2017

Квартиры от застройщика «Химки Групп»

 

Среди отечественных девелоперских компаний ЗАО «Химки Групп» прочно удерживает лидерские позиции, что обусловлено не только безупречной работой в области разработки и реализации проектов, но и политикой компании. Идеология, которой следует «Химки Групп», заключается в обеспечении граждан не только современным, максимально комфортным жильем, но инфраструктурной базой, благоприятной для всестороннего воспитания подрастающих поколений и повышения культурно-социального уровня общества в целом.

 

Элитные квартиры в Подмосковье от застройщика представлены в нескольких жилых комплексах, расположенных на территории города Химки и объединенных в единый концептуальный кластер «Олимпийская деревня Новогорск». Помимо частных домов с прилегающими земельными участками в состав ЖК включены многоквартирные дома средней этажности, построенные по авторским проектам. В элитных пентхаусах и квартирах бизнес-класса использовано угловое панорамное остекление, обеспечивающее максимальную инсоляцию в любое время года.

 

Жилой комплекс расположен в живописном месте, где с одной протекает река Сходня, а с другой раскинулся национальный парк, занимающий около 250 гектаров. Из окон квартир открывается вид на Машкинские холмы, которые нередко называют Русской Швейцарией, неподалеку от домов располагается поле для гольфа. Благоприятная экология в совокупности со всеми удобствами города – один из важных факторов современного жилого комплекса. В ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» это сочетание сбалансировано идеально.

 

Приобрести частные дома, квартиры бизнес-класса или элитные пентхаусы можно с помощью специальных ипотечных программ, предлагаемых несколькими авторитетными крупными банками, которые выступают в качестве партнеров девелоперской компании «Химки Групп». Поскольку недвижимость в «Олимпийской деревне» ни по каким критериям не соответствует бюджетной категории, данные ипотечные программы смогут значительно упростить покупку жилья в Новогорске.

 

Говоря о квартирах от такого застройщика, каким является «Химки Групп», нельзя не вспомнить об инфраструктуре. ЖК «Олимпийская деревня Новогорск» – кластер уникальный, которому нет аналогов ни в России, ни в мире. Концепция кластера носит спортивно-образовательный характер, и многие инфраструктурные объекты призваны реализовывать эту концепцию. Центральное место среди таких объектов отведено Международной академии спорта Ирины Винер-Усмановой. Также проектом предусмотрены несколько разнопрофильных именных спортивных школ и другие современные учреждения образовательного характера.

Похожие новости