Квартиры в новостройках Красногорского района – востребованный и современный вид жилья

Количество желающих приобрести недвижимость в Красногорском районе постоянно растет. Объясняется высокий спрос хорошей местной инфраструктурой, наличием достаточного количества учебных заведений для детей, благоустроенностью дворов и близостью к Москве.
08 Ноября 2016

Количество желающих приобрести недвижимость в Красногорском районе постоянно растет. Объясняется высокий спрос хорошей местной инфраструктурой, которая постоянно совершенствуется, наличием достаточного количества учебных заведений для детей, благоустроенностью дворов новостроек и близостью к Москве. Отдельно необходимо отметить ценовую политику – квартиры в Красногорском районе стоят дешевле, в отличие от предложений столичного рынка. Весомым аргументом, влияющим на выбор многих покупателей, является удобная транспортная развязка.

Новостройки Красногорского района на протяжении нескольких последних лет занимают лидирующие позиции по количеству продаж, местная недвижимость является одной из наиболее востребованных в Подмосковье. Выбор доступных объектов отличается широким разнообразием, позволяющим подобрать квартиру, имеющую любую планировку или размер.

Одним из крупных застройщиков данного района является компания ООО «ЛЕГИОН-СЕРВИС». Фирма имеет солидный опыт в проектировании и строительстве объектов различного назначения и успешно осуществляет свою работу на протяжении более 10 лет. Планировка жилья от «ЛЕГИОН-СЕРВИС» является максимально удобной и комфортной для жизни современных людей. Квартиры в Подмосковье от застройщика обходятся значительно дешевле, если их покупка осуществляется на первых этапах строительства. При сотрудничестве с компанией оплату жилья можно внести с использованием программы долевого участия.

Приобретение новой жилой недвижимости в Красногорском районе имеет массу преимуществ. К ним можно отнести следующее:



  • новизну коммуникаций и свежесть домов;

  • наличие развитой инфраструктуры;

  • современную планировку квартир с просторными комнатами;

  • наличие больших паркингов под землей;

  • применение надежных, отличающихся высоким качеством материалов, превосходящих по своим характеристикам те, что использовались для возведения старых домов.


Около 70% местной недвижимости представлено монолитными новостройками, панельные сооружения бюджетного типа занимают не более 27% доступного рынка, а кирпичные –только 3%. Жилье представлено одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. Хорошую экологическую обстановку в районе обеспечивает близость соснового парка и наличие неповторимых водных ресурсов. Инфраструктура представлена многочисленными развлекательными и культурно-образовательными объектами.

Похожие новости