Лучшее агентство на рынке первичной элитной недвижимости

Петербург имеет статус не только старого города, любимого туристами, но и активно развивающегося мегаполиса.
29 Февраля 2016

Петербург имеет статус не только старого города, любимого туристами, но и активно развивающегося мегаполиса. Население города растет, увеличиваются производственные мощности, создаются новые возможности для бизнеса. Новые дома постоянно возникают на карте, рынок недвижимости регулярно пополняется различными предложениями. Если вы планируете приобрести элитную квартиру в новостройке, то вам необходимо обратиться в профессиональную компанию, которая поможет вам определиться и обеспечит полную безопасность сделки.

Сегодня в центре внимания — компания «М16», которая специализируется на недвижимости премиум-класса. В каталоге компании почти два десятка новых элитных объектов города. Этот сегмент — самый сложный и интересный на современном рынке недвижимости, поэтому репутацию здесь заработать и удержать совсем непросто. Владелец компании — голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев. Еще до основания «М16» он имел богатый опыт работы с элитной недвижимостью и с самого начала понимал, в каком направлении необходимо развивать бизнес. Четкость поставленных целей и умелое руководство компанией — вот основа, которая определила успех фирмы «М16».

На рынке элитной недвижимости последние годы наблюдается постепенное увеличение спроса на апартаменты в престижных районах города. У этого вида жилья есть ряд преимуществ. Его рыночная стоимость ниже, чем у аналогичных по площади и расположению элитных квартир, апартаменты имеют круглосуточную систему обслуживания, как в отелях, к тому же их можно использовать не только для проживания, но и для бизнес-целей. Компания «М16» следит за трендом и имеет в своем ассортименте ряд очень заманчивых предложений в этом сегменте. Также у фирмы есть интересные предложения для ценителей неоклассицизма — элитные новостройки в Золотом Треугольнике, на Васильевском и Крестовском островах, на Петроградке и в Центральном районе.

Индивидуальный подход к клиенту обеспечивают квалифицированные менеджеры «М16». Они не только умеют понять потребности клиента, но и владеют полной информацией по актуальному предложению на рынке элитной недвижимости. Если вы обратились в «М16», вы также можете забыть о каких-либо проволочках с документами — юридическая чистота жилья гарантирована, а сделки совершаются за считанные часы. Компания «М16» — это сплоченная команда профессионалов, которые знают свое дело и всегда открыты к диалогу. 

 

Похожие новости