Любители Феррари смогут отдохнуть в тематическом отеле

Известный по всему миру бренд Италии Ferrari будет раскручен еще и в Испании. Здесь планируется строительство тематической гостиницы.
21 Апреля 2014

Известный по всему миру бренд Италии Ferrari будет раскручен еще и в Испании. Здесь планируется строительство тематической гостиницы.

Строительство гостиничного комплекса планируется начать уже совсем скоро. Комплекс будет возведен в непосредственной близости от Барселоны. Именно здесь проживает Фернандо Алонсо, один из самых известных гонщиков в команде «Феррари».  Компания готова вложить в масштабный проект около 140 миллионов долларов. Эксперты утверждают, что такая сумма сможет окупиться  в довольно короткие сроки, если учесть, как много на планете любителей Феррари.

Самое большое здание отеля будет в виде гигантского гоночного болида, а для внутреннего оформления интерьеров будут использовать тематику спорта. Специалисты уверены, что в огромную зеленую парковую зону, где построят гостиницу, огромный автомобиль красного цвета отлично впишется.

Местом реализации проекта выбран известный парк для развлечений под названием Порт Авентура. Данный комплекс посещают каждый год почти 5 миллионов туристов. Люди, приближенные к Феррари сообщают, что контракт по данному проекту уже подписан.

В парке планируется возвести несколько аттракционов, которые будут так или иначе связаны с темой автогонок. Проект планируется завершить уже в 2016 году, а это значит, что новый парк аттракционов под названием Феррари Лэнд встретит первых гостей уже совсем скоро.

Похожие новости