Мобильная недвижимость в России

Согласно законодательству РФ под термином «недвижимость» подразумевается участок земли или недр, и всё то, что связано с землёй.
01 Июля 2015

Согласно законодательству РФ под термином «недвижимость» подразумевается участок земли или недр, и всё то, что связано с землёй. Иными словами, недвижимость – это объекты, которые невозможно перемещать в пространстве. И сегодня одним из лучших вариантов инвестирования денежных средств в России считается покупка квартиры или загородного дома.

Среди частных строений особое внимание сегодня уделяется постройкам из натурального дерева. Древесина вновь набирает популярность, так как это экологически чистый и совершено безвредный для человека материал. А сегодня, как известно, на пике популярности именно эко дома – постройки, при возведении которых используются новейшие технологии и инновационные строительные составы.

Не утрачивают популярности и блочные здания, которая относятся к категории бюджетного вида строительства. Выбор строительных материалов сегодня действительно большой, что позволяет каждому застройщику возводить дома при скромном бюджете. И при этом они будут надёжными, прочными и красивыми. Можно дополнительно установить ворота для забора, облагородить участок земли, оборудовать зоны отдыха, чтобы превратить загородный дом в райский уголок. В качестве надёжного ограждения практически для всех типов грунта может стать забор на винтовых сваях.

Стоит отметить, что среди россиян просыпается интерес к мобильной недвижимости. Этот термин пришёл из Америки, где сегодня так популярны дома на колёсах и плавучие дома. Нельзя сказать, что в России этот тип недвижимости пользуется огромной популярностью. Это объясняется в первую очередь климатическими особенностями. Холодный климат не позволяет жить на протяжении всего календарного кода в плавучем доме, к примеру. Но, тем не менее, определённые изменения всё же наблюдаются. Некоторые россияне предпочитают покупать именно дома на колёсах, которые можно использовать в летний период для путешествий и отдыха на природе.

Похожие новости