На Туманном Альбионе пустят с молотка дом с паровозом

Великобритания – удивительная страна. Жить здесь одно удовольствие для тех, кто любит дождливую теплую погоду и уникальный быт англичан, их интересные манеры и стиль жизни.
26 Ноября 2013

Великобритания – удивительная страна. Жить здесь одно удовольствие для тех, кто любит дождливую теплую погоду и уникальный быт англичан, их интересные манеры и стиль жизни.

Купить недвижимость в Великобритании мечтают многие. Ведь здесь обожают футбол, знаменитую ливерпульскую четверку «Биттлз», а также уникальный английский акцент, который говорит об англичанах, как о законодателей чисто английской моды и манер.

Совсем недавно на продажу здесь был выставлен особняк времен Виктории. Но уникальность строения не столько в его возрасте, сколько в той вещи, которая расположена рядом. А рядом стоит самый настоящий паровоз!

Как случилось, что здесь оказался паровоз? Стоит отметить, что здесь ещё с далекого 1844 года находился железнодорожный вокзал. Он функционировал до 1988 года. Паровоз является своеобразным памятником этого вокзала.

Викторианский особняк будет продан с общественных торгов 3 декабря текущего гола. И продажа будет осуществляться вместе с паровозом. Стартовая цена интересного предложения исчисляется суммой 660 тысяч евро.

Специалисты по недвижимости характеризуют необычным тандем дома и паровоза, как отличный особняк для семейной жизни. Здесь история девятнадцатого века прекрасно сочетается с современными тенденциями сегодняшней недвижимости. В викторианском доме насчитывается четыре гостиные комнаты, а также гараж на три автомашины.

Хозяева делают акцент на исторической ценности строения и хотят получить приличную сумму за продажу дома с паровозом. Паровоз расположен прямо около входной двери и помещен на рельсы длинной несколько метров. Также рядом установлена старинная красная телефонная будка. Это тоже своего рода дань прошлому.

Похожие новости