Начало строительства ЖК «Панорама Сколково»

18 Сентября 2014

В начале июля 2014 года состоялась торжественная закладка первого камня будущего жилого комплекса «Панорама Сколково» в поселке Новоивановское, находящийся в Одинцовском районе. По доброй традиции перед началом каждого строительства стройплощадку следует освящать. Это и не обошло стороной площадку будущих новостроек. Эта традиция еще раз подчеркнуло огромную ответственность, которую несет генеральный директор и подрядчик перед заказчиками. Освящал место застройки настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы-Владислав Алексеевич Проворотов. Перед закладкой камня он прочитал молитву и окропил место святой водой.

Генеральный директор компании СМУ-6,которая разработала проект комплекса, по сложившийся традиции залил первый куб бетона. На момент освящения уже был выкопан котлован под фундамент. Настоятель произнес слова благодарности работникам и пожелал им успехов в их нелегкой, но благородной профессии.

Месторасположением жилого комплекса «Панорама Сколково» является поселок Новоивановский в Одинцовском районе, в непосредственной близости располагается МКАД. Комплекс представляет собой 5-секционное строение, переменной этажности. В новостройках предусмотрено 386 современных квартир, имеющие свободную планировку и балконное остекление. Если потенциальный покупатель желает купить новостройку в Одинцово, то ему достаточно позвонить в компанию застройщика по указанному на сайте телефону.

Весьма примечательным является тот факт, что новостройки расположены в экологически чистом районе, где в непосредственной близости находится вся необходимая социальная инфраструктура. Что касаемо стоимости апартаментов, то их можно уточнить на сайте компании-застройщика, достаточно ввести фразу в поисковой системе-куплю квартиру в Одинцовском районе.

Стоит отметить, что неподалеку от новостроек имеется инновационный центр «Сколково», где в ближайшем будущем планируется создание собственной социальной инфраструктуры: университеты, парки, спортивные учреждения, бизнес-центры. К 2015 году будет закончено строительство транспортной развязки, где будет находиться станция метро и проходить сапсан. Однако уже сейчас не составляет проблем добраться до Москвы, тем более что ближайшая станция метро «Фили». Жилой комплекс «Панорама Сколково» будет построен к 2017 году, но на данном этапе все строительные работы выполняются с опережением графика.

Похожие новости