Названы отели, которые наводят ужас на туристов

17 Сентября 2013

Рейтинг самых ужасных отелей для проживания был составлен на основе опросов, который был проведен среди туристов. В него вошли самые непривлекательные места по всему миру.

Бронзу в данном рейтинге «завоевала» Португалия. Это списанные контейнеры, предназначенные для морских перевозок. Респонденты рассказали, что хозяева таких «апартаментов» не сообщают, что ранее перевозилось в этих контейнерах, а о комфорте вообще не идет речь.

2 место досталось гостинице в Нидерландах. Она стала популярна благодаря своим номерам, в которых «прописалась» антисанитария и грязь. Казалось бы, почему взять и не сделать генеральную уборку отеля? Как выяснилось, это происходит из-за принципа. Отель, который расположен в Амстердаме, привлекает такими условиями большое количество туристов-экстремалов.

1 место и «золото ужаса» завоевали отель в Австралии. Нужно сразу сказать, что отель является заброшенным зданием морга! Даже самые большие скидки на аренду не могут привлечь сюда постояльцев. Предприниматель Пирс Хадин переоборудовал помещение под отель для экстремального отдыха. Новый собственник строения с уверенностью сообщает, что жуткие истории про мертвецов и привидения смогут привлечь в отель сотни туристов. Данные мысли основаны не на пустом месте, ведь уже есть пример, когда на территории бывшей психбольницы, где обитали маньяки, серийные убийцы и маргинальные группы, была открыта гостиница. И она стала привлекательной. Хадин считает, что его проект станет не менее успешным. Это даже выгодно для бизнесмена, ведь он не собирается нести затрат по ремонту помещения, а оставить все как есть. Хадин уверен, что именно такая нестандартная обстановка будет привлекать людей: стальные ванны, где обмывали умерших, темные комнаты. Открытие данного отеля планируется на текущий год. Посмотрим, будет ли иметь успех такая затея бизнесмена.

Похожие новости