Недорогие коттеджные поселки в Подмосковье

12 Сентября 2014
После стремительной, суматошной городской жизни так хочется оказаться в тиши лесов, надышаться воздухом, наполненным ароматами трав, пройтись босиком по утренней росе или окунуться в ласковую тихую речку. И чем дальше мы отдаляемся от природы в сторону цивилизации, тем больше тянет к нашим корням, к земле. Поэтому иметь свой «домик в деревне» сегодня особенно актуально.
Отличные предложения сегодня представляют множество компаний. Эксперты сходятся во мнении, что коттеджные поселки на Ярославском шоссе наиболее примечательны. Здесь многие видят себя в доме своей мечты и переезжают поближе к природе.

Чем привлекательны коттеджные поселки

Кроме природных красот, которыми богато Подмосковье, коттеджные поселки эконом класса дают возможность несколько месяцев в году пожить в здоровой среде. Купить недорогой готовый коттедж или построить его на приобретенном участке сегодня достаточно просто. А приобретя его, вы не только получаете возможность пить чистую воду и дышать целительным воздухом, но и запастись здоровьем впрок в виде выращенных своими руками овощей и фруктов и приготовленных из них консервированных деликатесов. Ведь чем сложнее химический состав купленных в магазине продуктов, тем ценнее экологически чистые. Поэтому жизнь на пригороде – это залог здорового долголетия.

Что предлагают поселки эконом класса

Дешевые коттеджные поселки при их широкой доступности, тем не менее, имеют все необходимое для комфортного проживания. Каждый поселок начинается с обязательных коммуникаций, включающих электричество, водопровод, газ, канализацию, дороги. Поэтому при покупке участка или при строительстве дома не возникает проблем с коммуникациями.

Многие поселки имеют специально оборудованные гостевые площадки для парковки автомобилей. Для малышей обустроены детские площадки с песочницами и качелями. Для активного отдыха предлагаются велосипедные дорожки, проложенные по живописной местности, лодочные станции (если есть река или озеро), футбольное поле, теннисный корт. Самые необходимые продукты и бытовые мелочи можно купить в своем магазине, кроме того, в некоторых поселках работают выездные торговые пункты. Коммунальное обслуживание включает в себя уборку территории, вывоз бытового мусора, ремонт и обслуживание коммуникаций. 

Чтобы стать счастливым обладателем комфортного загородного коттеджа в Подмосковье, достаточно познакомиться с интернет-каталогом, изучить по описаниям и красочным фотографиям различные типы домов, природные условия, выбрать подходящий по стоимости вариант и принять решение.

Похожие новости