Недвижимость без посредников

Все желающие: продать, купить или взять в аренду квартиру или дом в Ростове-на-Дону могут это сделать без посредников, благодаря техническим возможностям сайта недвижимости.
05 Сентября 2014

Все желающие: продать, купить или взять в аренду квартиру или дом в Ростове-на-Дону могут это сделать без посредников, благодаря техническим возможностям сайта недвижимости.

Все знают, что благодаря стараниям посредников, цены на недвижимость растут гораздо быстрее за счет того процента, который они берут за свои услуги. Поэтому часто, особенно покупатели стараются найти для себя хорошую сделку без помощи посредников, чтобы сэкономить на этом. Работа сайта основана на глубоком поиске наиболее оптимальных вариантов для пользователей этого ресурса.

Как это работает?

Каждый желающий может воспользоваться поиском этого сайта, для этого надо ввести все параметры, которые нужны, то есть отметить купить или продать, снять или сдать в аренду, какой-либо объект недвижимости.

Следующим пунктом будет нужно подобрать квартиру, дом, коттедж или что-то другое. Потом отмечаем город в ростовской области, который нам нужен.

Затем выбираем район города или области из предложенного сайтом списка.

В случае с квартирой или домом можно отметить количество желаемых комнат. Немаловажным будет установить ценовой коридор, который будет доступным для вас, то есть цена квартиры должна находиться в пределах этих рамок.

В случае необходимости взять квартиру или другую недвижимость без посредников в аренду, также надо будет указать сроки, на которые нужна съемная квартира, а также желаемая цена. При указании цены дополнительным пунктом идет указание на то, что будут ли коммунальные платежи оплачиваться отдельным платежом или вместе с основной ежемесячной платой.

После этого нажимаем кнопку поиска и получаем список тех квартир, условия покупки или аренды которых будут соответствовать заявленным требованиям. Если же поисковая машина сайта не нашла ни одного варианта, нужно будет внимательнее отметить или подкорректировать ваши условия.

Если в списке будут подходящие вам варианты, то вы можете связаться с продавцом или встретиться и обсудить условия проведения сделки. Его номер телефона будет указан в конце объявления.

Когда вы договоритесь можно переходить к непосредственному заключению сделки купли продажи или взятия в аренду.

Сайт имеет несколько дополнительных платных услуг, которые помогут найти быстрее своего покупателя.

Использование сайта позволяет обойтись без услуг посредника в сделках с недвижимостью.

Похожие новости