Недвижимость "соседей" - какая она для нас?

10 Сентября 2014
Не только иностранцы приобретают в Латвии элитную недвижимость

Очередная секция элитного жилого комплекса в Риге под названием "Гипсовая фабрика" была сдана в начале лета. Недавно появились данные о составе покупателей комплекса. Выяснилось, что на целых 40% он будет заселен уроженцами Латвии. Застройщика, которым является латвийская девелоперская компания «Domuss», этот факт приятно удивил, ведь обычно элитную недвижимость в Латвии приобретают иностранцы.
В то же время компания «Domuss» выступает против каких-либо поправок в законодательство, касающихся предоставления вида на жительство иностранцам в этой прибалтийской стране. Напомним, многие латыши считают, что нужно вводить квоты для жителей других государств, мечтающих поселиться в Латвии. Однако, в компании «Domuss» считают, что нынешнее положение дел оптимально, ведь благодаря притоку платежеспособных иностранцев в страну приходят деньги и увеличивается количество рабочих мест.

Коттеджи в Финляндии

Отдых на финской земле подарит не только интересные экскурсии и головокружительный шопинг. Тех туристов, что решили снять в аренду элитный коттедж в Финляндии, ждет великолепная природа, незабываемая рыбалка и, конечно же, чистый свежий воздух. Многочисленные горнолыжные базы обеспечат вам активный отдых на лоне богатой природы. Заниматься оформлением коттеджа в Финляндии на лето следует заблаговременно, поскольку даже в этой суровой холодами стране, летний отдых пользуется огромной популярностью, привлекая ежегодно тысячи туристов.
Проведенный летний отдых в Финляндии – это волшебное сочетание зимних сказок и теплого летнего солнца. Отпуск в летний сезон в одной из скандинавских стран запомнится вам надолго. А, если учитывать, что менталитет русских и финнов очень схож, то отдых пройдет очень комфортно.
Финские коттеджи в летний сезон подарят вам уникальное сочетание тихого очарования отдыха и сервиса мирового уровня. Что еще нужно, чтобы набраться сил на весь год?!

Похожие новости