Немного о регистрации перепланировки

14 Апреля 2015

Желание видоизменить своё жильё в наши дни возникает часто. К примеру, разместить современную меблировку, поменять пол, установить освещение. Это несложные операции, в связи с чем нужны только подготовленные мастера и соответствующие материалы. Однако зачастую требуется что-то ещё: переместить проём входной двери, разделить зал на разные комнаты или убрать лишнюю перегородку, чтобы объединить кухню и балкон. Вот это уже сложные процедуры, затрагивающие планировку жилья. Просто взять и сделать их запрещено, так как это напрямую нарушает законы государства. В связи с чем предварительно следует заполучить конкретные разрешения. Если вы не против провести планируемые процедуры в короткие сроки и без последствий, то вам нужна квалифицированная помощь. Её вам предложат эксперты фирмы "ГенСтойПроект", которые способны решить любой вопрос, к примеру, оформление перепланировки.

Почему вам нужна помощь

По какой причине так важно оформить соответствующий документ тогда, когда планируется перенести оконный проём, соединить две комнаты или осуществить другие операции? Учтите, что все данные работы изменяют строение сооружения. Следовательно, способны стань причиной деформации. А это неприемлемо. В таких ситуациях нужно до начала работ отправить определённую документацию в соответствующие органы, в которых работники изучат возможность перепланировки и предоставят вам разрешение. Если не получить документ и заняться перепланировкой, то вам сулит штраф. Вдобавок могут потребовать ликвидировать полученные конструкции.

Консультации экспертов

Помните, что такие строительные работы достаточно трудны в юридическом плане. В некоторых случаях невозможно на первых порах выяснить, необходимо ли узаконивание перепланировки в той или иной ситуации. Так что не будет лишней поддержка специалистов компании gsproekt.ru, которые имеют стаж в данной сфере.

Похожие новости