Новое Медведково - идеальный вариант для покупки квартиры

При все стремлении к комфорту немаловажную роль при покупке жилья для нас играют и цены квадратных метров.
02 Августа 2016

При всем стремлении к комфорту немаловажную роль при покупке жилья для нас играют и цены квадратных метров. По этому критерию Москва давно находится среди мировых лидеров. Решить проблему помогают подмосковные города, в которых этот показатель не слишком высок. Пока.

Желающие приобрести квартиры в Подмосковье не зря обращают свое внимание на Мытищи. Этот город отличается довольно неплохой транспортной инфраструктурой, что делает его подходящим для людей, жизнь которых неразрывно связана со столицей.

Квартиры на стадии строительства

Дополнительно снизить стоимостный фактор помогает покупка квартир, находящихся в процессе возведения. Цены на такое жилье всегда ниже, чем при финишном варианте. К тому же, к услугам покупателей и институт ипотеки. С его помощью непосильную оплату легко сделать посильной, растянув платежи на несколько лет.

Частично влияет на выбор новых владельцев жилья и экологическая обстановка в городе. В его пределах находится множество природных объектов, способствующих созданию благоприятных для здоровья условий. Этот фактор особенно значим для людей с малыми детьми.

Квартиры в микрорайоне «Новое Медведково»

Особой привлекательностью для покупателей квартир обладает микрорайон «Новое Медведково». Виной этому служит его экологическая благоприятность. После трудовых будней жителям всегда будет приятно отдохнуть на Рупасовских озерах, прогуляться с детьми в национальном парке «Лосиный остров», выехать на пикник в лесопарк «Пироговский». Главное, для посещения любого из перечисленных объектов не нужно тратить время. Первозданная природа находится буквально под рукой.

Инфраструктура района

Создатели микрорайона прекрасно позаботились и его инфраструктуре. Дизайнеры расположили рядом с домами комфортабельные детский площадки, предусмотрели для неспешных прогулок зеленый парк, возвели для жильцов огражденные зоны отдыха.

Для владельцев автотранспорта, а это почти каждый горожанин, имеются в распоряжении удобные наземные стоянки, а также комфортные с технической стороны подземные паркинги.

Не забыли дизайнеры при проектировке микрорайона «Новое Медведково» и бытовую инфраструктуру. Без нее современную жизнь считать комфортной и уютной невозможно. Поэтому рядом с домом вы всегда найдете нужный магазин, в случае нужды вас выручит одна из множества аптек. Нововозведенные школы и детские сады снимут проблему обучения детей и их доставки в учебное заведение.

 

Похожие новости