Новостройки в ВАО

В последнее время количество новостроек в Москве все более и более стремительно растет, что очень даже предсказуемо. Но как разобраться в таком широчайшем разнообразии и выбрать лучший вариант?
17 Августа 2016

В последнее время количество новостроек в Москве все более и более стремительно растет, что очень даже предсказуемо. Но как разобраться в таком широчайшем разнообразии и выбрать лучший вариант? 

   Восточный административный округ в современное время наполнен ужасающим количеством жилых комплексов и новостроек. Мы выделили несколько самых популярных из них.

            ЖК “Виноградный”

Является жилым комплексом премиум - класса. Находится в довольно-таки благоприятном райончике Москвы, возле Серебряно-Винорадного пруда. “Виноградный” сооружен в виде четырех корпусов в выдержанном, классическом стиле. Комфорт вам обеспечат многие факторы, среди которых бесшумный скоростной лифт, паркинг, система охраны состоящая из 4 постов и работающая круглосуточно. Вас порадует инфраструктура, состоящая из внутреннего двора, который обустроен велосипедными дорожками, бульварами и площадкой для выгула собак. Комплекс находится в очень уютной и чистой местности. Каждый 15 - 17 этажный корпус состоит из 1-4 комнатных апартаментов. Подземный паркинг рассчитан на 1174 места.

 

            ЖК “Соколиный форт” 

Построен в очень удачном месте для любителей чистого воздуха и природы. В 400-х метрах от него находится огромнейший зеленый массив называемы “Лосиный остров”. Здание выдержанно в удивительном стиле “Готики”, что придает ему некой привлекательности. Площадь предлагаемых апартаментов от 46 до 130 кв.м. В комплексе представлены 1-4 комнатные квартиры. Высокие потолки более 3 метров только с видовыми окнами позволят почувствовать себя действительно свободным. Внутренний двор включает в себя спортивную площадку и зону отдыха для детей. Подземный паркинг рассчитан на 152 места. Также, здесь предоставлена отличная система безопасности, хорошая вентиляция, собственный тепловой пункт и скоростные лифты.

 

            ЖК “Яуза Парк” 

Жилой комплекс из окон которого открываются прекрасны панорамные виды на “Лосиный остров”. Жилой комплекс находится недалеко от крупных магистральных трасс и некоторых станций метро. В доме состоящем из трех секций переменной этажности (18 - 20 этажей) доступны к продаже 352 квартиры. Уникальной конструкционной особенностью являются просторные кухни панорамные лоджии. В подземном двухуровневом паркинге найдется достаточно мест для всех владельцев автомобилей, а закрытый внутренний двор позволит отдохнуть от городской суеты и шума. Жилой комплекс также содержит коммерческие площадки на первых этажах строения. Официальный сайт “Яуза Парк” предоставит более подробную информацию комплексе и его инфраструктуре.

 

Похожие новости