Нужна квартира или дом в Майами?

Многие экономисты считают, что лучшее вложение средств – это вложение средств в недвижимость. Жилье – это такой актив, который мало подвержен риску.
04 Июня 2014

Многие экономисты считают, что лучшее вложение средств – это вложение средств в недвижимость. Жилье – это такой актив, который мало подвержен риску. Даже при различных ценовых колебаниях квадратные метры всегда будут тем активом, который может принести определенный доход. Зарубежное жильё, особенно недорогая недвижимость во Флориде отличается высокой популярностью среди многих инвесторов. А Майами в частности, признан самыми чистым и ухоженным городом страны. Несмотря на то, что количество населения довольно-таки высоко, здесь хорошо оформленные улицы, развитая инфраструктура, более 750 парков отдыха позволяют отдать пальму первенства именно этому региону. В штат за год приезжает около 10 миллионов туристов.

Если вам не по силам приобрести жильё, или вы просто планируете отлично провести здесь отдых, вас явно заинтересует аренда квартиры в Майами. К слову, тут можно арендовать не только квартиры, но и виллы, дома, студии и иное жилье. В зависимости от вашего дохода можно найти как самые дешевые варианты, так и жильё премиум класса. В любом случае оно обладает всем необходимым для жизни, а квартиры здесь довольно просторные и удобные. Если вы сами планируете сдавать в аренду, будьте готовы к тому, если ваш ценник не соответствует заявленному качеству, у вас никто жилье не снимет. Вариантов аренды невероятное множество, поэтому туристы всегда смогут найти дешевле. Не стоит «заламывать» ценники, во Флориде это не работает. Высокая конкуренция избавляет рынок от разного рода обмана, спекуляции и неоправданного роста цен.

Вы решили купить недорогой дом в Майами, или квартиру, то вам необходимо иметь в виду, что если вы покупаете недвижимость за свои деньги, государство вам предложит ряд «бонусов» и поблажек со стороны оформления договора и т.п. Если вы планируете брать кредит, то и здесь вы мало что потеряете. Банки на данный момент предлагают достаточно низкие проценты по ипотеке – всего лишь около 4-5%. Более того, на данный момент уровень кредитования в США достаточно хорош, финансово-кредитные учреждения многое потеряли в 2008 году - в период кризиса. Сейчас они учли все предыдущие ошибки и стараются не повторить их. Поэтому можно смело брать заемные средства на приобретение жилья. Одной только арендой вы быстро выплатите кредит и еще много заработаете! Большинство американцев, здесь зарабатывает себе на жизнь тем, что сдают свое жилье в аренду. Поскольку туристы посещают данный регион круглый год, то и доход у них имеется постоянно.

Похожие новости