Обзор лучшей недвижимости в Москве

29 Сентября 2015

Москва – это самый населенный российский город, в который с каждым годом приезжает жить все больше и больше людей. Такими же активными темпами здесь развивается и рынок недвижимости. На жилые комплексы в Москве всегда большой спрос, что порождает и большой объем предложений.

 

Интересные предложения на московском рынке недвижимости

Возможно, одним из самых интересных объектов недвижимости является ЖК Дирижабль.  Свое название комплекс получил из-за внешнего сходства с воздушным судном.
Этот жилой комплекс имеет очень неординарный архитектурный стиль и даже победил в номинации «Самое интересное архитектурное решение» конкурса «Новый дом-2004».
Купить квартиру ЖК Дирижабль было бы достаточно разумным решением, поскольку этот комплекс построен по самым передовым технологиям, имеет высокоразвитую инфраструктуру и комфортные условия для проживания. Территория дома ограждена и имеет охрану. Красивый ландшафтный дизайн, наличие паркинга и удобное месторасположение только играют в пользу этого ЖК. Жить здесь – одно удовольствие, комфорт и безопасность. Цена за один квадратный метр квартиры в ЖК составляет 252 350 рублей.

жк дирижабль















Следующим уникальным предложением от московских строительных компаний является Клубный дом на Плющихе. Дом расположен в самом центре столицы и при этом прячет ее суету в уютном дворике. Это элитное архитектурное строение – райский уголок для любого человека.

Престиж, роскошь, респектабельность – это все синонимы этому дому. Дом-особняк на Плющихе - это эксклюзивный проект жилья класса Премиум. В всех апартаментах присутствует камин, отделка выполнена настоящим мрамором, а вся коммуникация построена с использованием самых передовых технологий. Стоимость квартиры составляет 5 000 000 долларов, а потому это предложение только для самых успешных людей.

Уникальным является и вариант приобретения квартиры в Павшинской пойме. Этот жилой комплекс построен всего в двух километрах от МКАД. Квартиры комплекса являются комфортабельными жилыми помещениями с оптимальной и свободной планировкой и просторной кухней. Данное предложение является уникальным по той причине, что Жилой Дом Павшинская пойма располагает шикарными квартирами на берегу реки по стоимости всего 75 000 рублей, что для Москвы является невероятно низкой ценой на недвижимость.

Не менее заманчивым предложением можно назвать и квартиры в ЖК Брусчатый поселок. Этот дом уникален своим расположением и окружением. Он построен в живописном парковом районе Москвы-реки и является одним из самых экологически комфортных жилых комплексов московского региона. Здание построено в 17 уровней, и из каждой квартиры открывается невероятно красивый вид на природу. Около дома расположено множество объектов инфраструктуры, паркинг и социально-бытовые объекты, что делает жизнь в этом доме максимально комфортной. Комплекс буквально окружен лесами и парками. Квартиру в этом ЖК можно приобрести по цене от 3 637 800 рублей.

ЖК Брусчатый поселок















И так, жилые комплексы в Москве могут быть совершенного разного плана в зависимости от предпочтений покупателя: кому-то нужно тихое местечко, где можно уединиться с природой, а кому-то огромный пентхаус в центре Москвы. Тем не менее, предложений о продаже квартир достаточно много, поэтому каждый имеет возможность выбрать свое идеальное место для проживания.

Похожие новости