Парк отель Богатырь в Сочи ждет Вас

27 Января 2015

В Сочи расположен сказочно красивый парк отель «Богатырь», который понравится всем без исключения, взрослым и детям. Там расположен отель, который предлагает всем посетителям 4 разные категории номеров по их желанию:

  • двухместный стандартный номер;
  • двухместный номер повышенной;
  • номера с двумя односпальными или одной двуспальной;
  • элитный класс на 4.

В этих номерах кроме предметов первой необходимости имеется ещё спутниковое телевидение, телефонная связь, бесплатный интернет, сейф. Есть номер, который специально оборудован для семей, где есть инвалиды.

Те люди, которые забронируют любой номер, будут иметь возможность кататься на всех аттракционах Сочи Парка, на каких только захотят. Если семьи приехали с детьми, то отель предлагает дополнительные кровати для деток. За ребенка до трех лет оплата не производится, а если малышу больше 3, но меньше 12 лет, то следует внести оплату в зависимости от цен на выбранный сезон.

Кроме предоставления жилья отель предлагает такие услуги: тренажерный зал, бассейны, бизнес-центр, детский клуб «Карусель», отдых на  комфортном пляже отеля, также все желающие смогут воспользоваться камерой хранения. Спокойный отдых отдыхающих обеспечивает служба безопасности, вместе с камерами видеонаблюдения, которые работают круглосуточно. Забронировать для себя комфортный номер в отеле можно в любое удобное время. Только для этого необходимо сначала выбрать количество взрослых и детей, дату заезда и выезда.

В парке имеются около 12 аттракционов европейского уровня, где смогут покататься не только дети, но и взрослые. Лучшим, по мнению многих туристов, аттракционом, является захватывающая дух, горка Шаролёт «Пинкод». Также имеется быстрый дрифтер, который будет гнать на высоких скоростях. Для любителей полета подойдет аттракцион «Волшебный полет». Он будет крутиться по кругу и всё время опускать и поднимать своих пассажиров. Для любителей острых ощущений там имеется горка «Змей Горыныч», которая в высоту достигает 38 метров, с длиной трассы практически в один километр. Все желающие смогут прокатиться на нём со скоростью в 100 км/ч. Быстрым аттракционом также является «Квантовый скачок», он разгоняется до 105 км/ч. «Жар-птица» является одним из самых высоких аттракционов свободного падения. В высоту он достигает практически 65 метров. Для деток там имеется тоже много интересных развлечений, таких как: «Самоцветы» и «Чайные чашки», «Карусель сказок» и «Летучий корабль». А также там имеются аркадные игры и качалки для самых маленьких.

Все без исключения получат множество позитивных эмоций от такого отдыха и захотят туда вернуться ещё много раз.

 

Похожие новости