Площадка N911.ru: как стать владельцем квартиры мечты?

Чем ресурс N911.ru кардинально отличается от сайтов-конкурентов? На его страницах размещаются качественные статьи и блоги топ-менеджеров компаний, вводящих в эксплуатацию жилые дома.
09 Ноября 2015

Живете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области? Приняли осознанное решение обзавестись собственной крышей над головой? Оптимальный вариант - приобрести квартиру в новостройке. Специализированный рынок города на Неве и окружающей области относится к категории высоко конкурентных. За право получить своего клиента здесь ожесточенно сражаются десятки застройщиков - подобрать подходящий вариант смогут мужчины и женщины с различным уровнем достатка. Вниманию целевой аудитории предлагаются компактные студии и "однушки" (идеальные варианты для молодой пары, решившей начать жизнь отдельно от родителей), просторные двух-, трех и четерехкомнатные квартиры (подходят для больших семей), таунхаусы, фешенебельные пентхаусы для состоятельных людей, привыкших располагаться с комфортом. Выбрать есть из чего. Но вот полномасштабных сведений об объектах представлено немного. Кардинальным решением проблемы следует считать появление информационно-поискового портала. Он создан специально для тех, кто хочет знать о новостройках все, кто привык оперировать только объективными, проверенными данными. На сайте публикуются самые свежие новости недвижимости Санкт-Петербурга- во многом поэтому внимание на площадку обращают и аналитики, прогнозирующие изменения профильного рынка.

Чем ресурс N911.ru кардинально отличается от сайтов-конкурентов? Во-первых, на его страницах размещаются качественные статьи и блоги топ-менеджеров компаний, вводящих в эксплуатацию жилые дома. Читатели получают уникальный шанс получить информацию от первых рук, из источников, заслуживающих доверие. Авторы не только публикуют свои материалы, но и отвечают на вопросы читателей.

Во-вторых, посредством площадки удается получить доступ к уникальной системе подбора агента. Не составит труда найти риэлтора, полностью устраивающего клиента. Пользователи получают доступ к базе данных специалистов, в которой указан их стаж практической деятельности, достижения, особенности характера (психологическая совместимость заказчика и исполнителя - важнейший фактор успеха).

Очевидно, что создателям проекта удалось в рамках одной площадки реализовать сразу два полезных сервиса. Рубрики ведут независимые журналисты, которых трудно заподозрить в ангажированности. Профессиональный подход к решению жилищных вопросов граждан и ориентированность на клиента делают ресурс N911 верным помощником тех, кто хочет заполучить квартиру мечты в новостройке.

Похожие новости