Почему Болгария – лучшее место для покупки жилья?

За последние несколько лет интерес и спрос на недвижимость в Болгарии значительно вырос. Теперь это государство может встать на один уровень по курортной популярности с такими странами, как Турция, Испания, Таиланд. Большинство покупателей недвижимости в Болгарии сегодня – это русские и наши соотечественники.
28 Июля 2014

За последние несколько лет интерес и спрос на недвижимость в Болгарии значительно вырос. Теперь это государство может встать на один уровень по курортной популярности с такими странами, как Турция, Испания, Таиланд. Большинство покупателей недвижимости в Болгарии сегодня – это русские и наши соотечественники. Все клиенты разные, с разными предпочтениями и бюджетом. В эту страну охотно прилетают жители стран СНГ, чтобы также приобрести объект для проживания и всей семьей приезжать в Болгарию на незабываемый отдых И так, почему же именно собственность в Болгарии является такой популярной и интересной? А если вы хотите купить недорого квартиру в Болгарии на побережье, то эта статья будет особенно для вас полезна.

Во-первых, для русских Болгария и народ в этой стране считается братским государством. Еще во времена Советского Союза это Балканское государство было самым близким и родственным для СССР. Именно поэтому у тех, кто приезжает сюда на отдых или для покупки недвижимости не возникает проблем с местными жителями. Наоборот, отношения наших соотечественников с болгарами всегда были теплыми и приветливыми.

Во-вторых – благоприятный климат и огромные красоты Болгарии. Почти целый год здесь царит удобная и приятная климатическая зона. Несмотря на то, что в зимний период в курортных городах нет особого наплыва туристов, они появляются в городах, где есть горнолыжная база. Летом вы можете наслаждаться солнечным отдыхом, купаться, а зимой поехать в Балканские горы и попробовать себя в лыжном спорте. Кстати, знаменитые болгарские горнолыжные курорты стали такими популярными, что теперь могут стоять на одном уровне и даже с отдыхом в Альпах.

В-третьих – это разнообразие объектов недвижимости в стране. Вы сможете купить недвижимость в Болгарии на море за разумные деньги. А благодаря широкому разнообразию и выбору объектов – можно подыскать собственность на любой вкус. Это может быть вилла, квартира, дом или бунгало. Коротко говоря, для желающих найти для себя недорогой, но интересный объект, Болгария как раз и подойдет. В эту страну люди и стремятся приехать только ради того, чтобы владеть недвижимостью. Ведь в последнее время быть хозяином жилья за границей, да еще и в Европе – достаточно престижно.

Конечно стоит отметить, что это вовсе не все разнообразные особенности и преимущества, дающие вам повод приобрести в Болгарии жилье. Услуг и преимуществ у этого государства достаточно много, поэтому только приехав сюда вы сможете по-настоящему оценить весь колорит и прелесть жизни в этой стране.

Похожие новости