Подарите себе незабываемый новогодний отдых в России

11 Ноября 2015

Новый год – праздник, который мы все очень любим и ждем независимо от возраста. Как же хочется встретить его радостно, ярко и интересно – чтобы потом с упоением вспоминать эти чудесные мгновения! Настоящим подарком для всех желающих сказочно провести зимние праздники становятся туры на Новый год из СПб. Они помогают хоть на время отвлечься от суеты и рутины будничных дней, запастись позитивными эмоциями и великолепным настроением. И необязательно отправляться в далекие экзотические страны – есть предложение куда более привлекательное, например, совершить новогодний тур по Золотому кольцу России. На этом популярном туристическом маршруте, буквально пропитанном историей и древнерусскими традициями, Вы проведете самые незабываемые рождественские каникулы!

Приличная турфирма в состоянии предложить множество вариантов новогодних туров по Золотому кольцу с посещением знаменитых мест, где до сих пор живет русская сказка. Для любителей полного погружения в славную историю великой страны мы можем порекомендовать недельные туры, в которые входят: Москва, Суздаль, Владимир, Кострома, Сергиев Посад, Углич, Рязань, Муром, Гусь-Хрустальный. Список городов, являющихся честью и гордостью России, всегда можно дополнить. В небольшом путешествии туристов ждут праздничные гулянья, веселые ярмарки, шоу-программы с плясками и играми, представления, организованные на свежем воздухе. А еще обязательно будут развлечения с песнями под гармонь и катаниями на лошадях, неожиданные встречи со сказочными персонажами, которые непременно угостят всех участников мероприятия традиционными русскими блюдами. Как правило, программа туров на Новый год из СПб составляется таким образом, чтобы туристы получили максимум удовольствия от поездки. У путешествующих по Золотому кольцу будет уникальная возможность воспользоваться профессиональными мастер-классами по рукоделию, расписыванию икон, ознакомиться с особенностями работы с берестой.

Тем, кто давно мечтает провести Новый год в Карелии, легко подобрать экскурсионный тур на любой вкус. В Карелию зимой можно отправиться с друзьями или всей семьей – этот край способен очаровать и взрослого, и ребенка. Празднично украшенный Петрозаводск в новогодние дни предлагает всем гостям и жителям разнообразную культурную программу с посещением национального театра, музеев города. Поселиться туристам можно и в городских отелях, и на комфортабельных загородных базах, где созданы все условия для полноценного отдыха. Карелия – рай для поклонников активного времяпрепровождения: специально для них организуют катания на коньках, лыжах, собачьих упряжках, снегоходах и не только. Невероятные эмоции принесут туристам посещение зоокомплекса «Три медведя», питомника Чукотских ездовых собак, старинной карельской деревни Рубчойла и многих других достопримечательностей. Наше агентство ждет Ваших заявок на проведение Нового года в России!

Похожие новости