Покупаем квартиру на севере Москвы с умом

Купить квартиру в округе можно как для себя, так и выгодная инвестиция. Купить квартиры в округе можно по различной цене, начиная с эконом класса и заканчивая элитного класса индивидуальной планировки.
23 Сентября 2014

Северный автономный округ Москвы насчитывает шестнадцать районов - Аэропорт, Беговой, ВосточноеДегунино, Бескудниковский, Войковский, Головинский, Дмитровский, Коптево, Левобережный, Западное Дегунино, Молжаниновский, Савеловский, Ховрино, Хорошевский, Сокол и Тимирязевский. Продажа квартир в САО осуществляется как на первичном рынке жилья, так и на вторичном. Купить квартиру в округе можно как для себя, так и выгодная инвестиция. Купить квартиры в округе можно по различной цене, начиная с эконом класса и заканчивая элитного класса индивидуальной планировки. Округ имеет свой герб и занимает территорию 110 тысяч квадратных километров. Окончательно округ сформировался и получил свой статус в 1991 году. В округе расположено много культурных и религиозных достопримечательностей. Это театры, храмы, выставочные центры, кинотеатры и многое другое. В северном округе столицы сильно развиты инфраструктуры - образовательная, потребительская, спортивная, научно-исследовательская и здравоохранение. На территории округа расположено много высших учебных заведений. Здесь находится известный стадион "Динамо". Транспортная инфраструктура округа включает в себя три линии столичного метро - Серпуховско-Тимирязевская, Замоскворецкая и Таганско-Красноперсненская. Весь коммунальный транспорт представлен в районе очень широко. Есть и железная дорога, которая также служит, как городской транспорт.

Продажа квартир в САО на первичном рынке позволяет получать следующие преимущества:

  • Двойные стеклопакеты (Montblanc), с остеклением балконов и лоджий в одно стекло -металлопрофилем;
  • Отопление от централизованной городской сети, но через индивидуальный тепловой пункт в каждом доме - ИТП;
  • Самые современные радиаторы в каждой квартире с терморегуляторами (PRADO Classic);
  • Естественная система вентиляции;
  • Современный двухуровневый паркинг с индивидуальной системой пожарной безопасности;

Раздельная подача воды на нижние и верхние этажи:

  • В каждой квартире, все стояки горячего и холодного водоснабжения, снабжены кранами, фильтрами, регуляторами давления и счетчиками;
  • Раздельное отопление квартир, офисов, магазинов и других не жилых помещений;
  • Электропроводка позволяет получать большую электрическую мощность от сети;
  • Каждый дом имеет домофон, подключен к телефонной сети и интернету;
  • В доме современные скоростные лифты и предусмотрена комната для консьержа.

Вся продажа квартир в САО возможна по ипотеке, на самых выгодных для клиента условиях. С застройщиками в качестве партнеров выступают много известных банков, которые предлагают клиентам наиболее благоприятные условия для покупки квартир.

Похожие новости