Покупка недвижимости на Коста Брава по доступным ценам

Коста Брава — популярный туристический район Средиземноморского побережья Испании. Живописная природа, умеренный климат привлекают сюда тысячи отдыхающих. Ценят эти уникальные места и сами каталонцы.
01 Августа 2014

Коста Брава — популярный туристический район Средиземноморского побережья Испании. Живописная природа, умеренный климат привлекают сюда тысячи отдыхающих. Ценят эти уникальные места и сами каталонцы.

Недвижимость Коста Брава всегда была одной из самых дорогих в Каталонии и всей Испании. Финансовый кризис привел к снижению спроса, а соответственно и цен на этом рынке, но она по-прежнему пользуется спросом у местных жителей и нерезидентов. Продажа объектов производится всем покупателям на общих основаниях, независимо от гражданства.

Основная средиземноморская недвижимость в Испании Коста Брава — это шикарные виллы и апартаменты. Цены на такие объекты высокие, но в провинции Жирона, к которой относится популярная курортная зона, можно найти и более демократичные варианты.

Вас интересует дом или квартира в Коста Брава по доступной цене — обратите внимание на недвижимость Ллорет де Мар. С одной стороны, это популярный курорт, созданный для разнообразного отдыха. Соответственно, элитная недвижимость в прибрежной зоне стоит недешево. Но есть немало предложений квартир и апартаментов по доступным ценам, которые могут приобрести люди со средним достатком, воспользовавшись ипотечным кредитом. Условия для его получения в Испании лояльные для иностранных граждан.

Россияне в последнее время обратили внимание на популярный туристический город. Недвижимость в Ллорет де Мар хорошо сдается в аренду весь туристический сезон. При таком количестве отдыхающих получение дохода от собственной квартиры гарантировано. Для постоянного проживания жилье в Ллорет де Мар покупают редко, так как в зимний период жизнь в городе замирает, а летом местные жители испытывают дискомфорт от большого количества туристов. Но этот вариант может стать компромиссным благодаря близкому расположению Барселоны. Всего полчаса езды на автомобиле по шоссе, и вы в столице удивительной Каталонии. Здесь могут выгодно приобрести недорогую квартиру люди, работающие в Барселоне или обучающиеся в высших учебных заведениях.

Вы сомневаетесь, что сможете самостоятельно найти подходящий вариант по демократичной цене — обратитесь к риелтору, который хорошо знаком с местным рынком недвижимости. Квалифицированный специалист не только предложит жилье, которое будет отвечать всем заявленным требованиям, но и оформит сделку, предварительно проверив выбранный объект на наличие задолженностей. Они по испанскому законодательству переходят к новому владельцу квартиры или дома.

Похожие новости