Покупка недвижимости в Сочи: с чего начать?

В настоящее время недвижимость в Сочи пользуется довольно большим спросом. При покупке жилья нужно учитывать определенные моменты. Как выбрать квартиру с ремонтом, который не нужно будет переделывать.
07 Июля 2014

Сочи – город-курорт. Море, солнце, пляж. Чего еще желать? Практически каждый мечтает приобрести квартиру или дом на морском побережье именно в Сочи. Ведь любая квартира у самого моря в городе-курорте – выгодная инвестиция, которая постоянно растет в цене. Но что, если отложенных денег хватает только на квартиру, на ремонт и смену дизайна средств уже не останется? Как наиболее эффективно выбрать жилье с готовым ремонтом, чтобы он понравился и через неделю, и через месяц, чтобы милый дом не казался чужим и неуютным?

В первую очередь необходимо определиться со стилем. Просмотреть фотографии гостиниц и их номеров, съездить в один из таких отелей, увидеть все своими глазами, чтобы понять, ваш ли это стиль.

Современный отель Кортъярд Марриотт Москва которым гордится – это отличное заведение, в котором практически каждый номер оформлен в разных стилях. При выборе вам нужно внимательно изучить апартаменты. Вы увидите практически все – от классики до современного американского стиля. Каждая комната оформлена с использованием деталей, которые продуманы до мелочей. Сфотографируйте номер на мобильный. Где еще вы найдете столько маленьких чудес, которые смогут добавить домашней атмосферы в любой интерьер? Ведь даже в самый унылый и скучный ремонт один маленький вазон цветов может добавить красок. Несколько кувшинов с камушками, фотографии в рамках, и вы дома!

Если вы давно мечтали о квартире в стиле минимализм или модерн, не торопитесь принимать решение, сначала проведите день в комнате, оформленной в этих стилях. Приехав в Москву, загляните в номера гостиницы митино. Практически все номера этого отеля оформлены в стиле минимализм. Этот стиль очень популярен и красив, но при этом привнести в него домашнюю атмосферу и уют очень сложно. Такая квартира подходит для звезд эстрады, которые подчеркивают свой статус за счет современного дизайна, но при этом очень редкие гости в собственном доме. А семейных людей, привыкших к теплу и уюту, частенько такой стиль угнетает.

При выборе квартиры в Сочи, не смотрите только на транспортную развязку или расстояние от моря. Влюбитесь в атмосферу жилья, выгляните в окно – оцените вид. Присядьте, закройте глаза, а открыв их, представьте себе, что это ваш дом. Нравится ли он вам? Если нет, смело идите на смотрины недвижимости дальше. Ведь приобретение квартиры, домика или особняка в Сочи – не только удачная инвестиция, но и выбор нового домашнего очага.

Похожие новости