Покупка загородной недвижимости в Тольятти

Купить коттеджи в Тольятти сейчас сможет каждая семья. В посёлке с названием «Уютный» возможно купить загородный дом в пригороде Тольятти.
12 Сентября 2014

Купить коттеджи в Тольятти сейчас сможет каждая семья. В посёлке с названием «Уютный» возможно купить загородный дом в пригороде Тольятти. Время от времени мы все мечтаем избавиться от суеты города и отдохнуть на природе. Ощутить всю полноту жизни возможно лишь в том случае, когда вы окажетесь вдали от ритма города, живя на природе, рядом с озером и лесом, дыша чистым воздухом.

В загородном посёлке «Уютный» есть идеальные условия для достижения гармонии с собой и окружающим миром. Данный посёлок находится в 19 километрах от Тольятти – это 20 минут езды на машине. В посёлке удачно сочетаются все плюсы жизни на природе и самые современные строительные технологии.

Все загородные дома в посёлке «Уютный» построены в едином архитектурном стиле согласно 5 типовых проектов. Но у вас есть возможность выбрать планировку своего дома на любой вкус. Каждый дом находится на отдельном участке. Купить недвижимость в Тольятти за городом – это хорошая возможность жить в своё удовольствие и наслаждаться природой. В посёлке «Уютный» все коммуникации собственные – это даёт гарантию, что есть своевременное эксплуатационное обслуживание не только самих коттеджей, но и посёлка в целом. Также на территории посёлка есть частный детский сад, парикмахерская, управляющая компания, медицинский кабинет, детская и спортивная площадки. Сам территория посёлка огорожена забором, благодаря чему его жители всегда в безопасности. Кроме этого, на каждый дом можно установить охранную сигнализацию.

Если вы хотите жить не в пригороде, а в самом городе, то новостройки в Тольятти – идеальный для вас вариант. На рынке недвижимости в Тольятти есть много интересных предложений.

 

Похожие новости