Покупка жилья за границей – прекрасная возможность изменить свою жизнь

29 Декабря 2014

Сегодня все больше и больше украинцев хотело бы изменить свою жизнь к лучшему, воспользовавшись именно возможностью уехать за границу на постоянное место жительства.

Для одних это продиктовано возможностью улучшить свой бизнес, вывести его на европейскую арену, некоторые просто хотят получить высокие стандарты жизни, медицинского обслуживания или образования.

В любом случае, переезд в другую страну это очень важный вопрос, решение которого не может быть плохо обдуманным.

Если Вы интересуетесь такой возможностью уже длительное время и рассматриваете несколько вариантов, мы Вас может заинтересовать покупка недвижимости в Польше.

Почему сегодня выгодно покупать недвижимость в ближнем зарубежье?

Для людей, которые развивают свой бизнес, получают образование вне Украины, или просто стремятся к качественным переменам, возможность приобрести недвижимость в Польше открывает целый ряд преимуществ. Среди которых в первую очередь, упрощенная система оформления документов.

То есть, польское законодательство достаточно лояльно относится к попыткам иностранцев купить жилье или коммерческую недвижимость в своей стране.

Для того, чтобы покупка польской недвижимости стала реальностью, Вам нужно собрать такие документы:

  • Копии документов, подтверждающих личность (паспорт, идентификационный код);
  • Документы, которые характеризируют специфику  Вашего бизнеса;
  • Документы, которые касаются Ваших финансовых возможностей (выписка из ипотечной книги);
  • Документация касательно участка, который Вы хотите приобрести;
  • Согласие продавца недвижимости.

Подготовка  этих документов не потребует у Вас много времени и усилий. А вознаграждением для Вас станет приобретенная хорошей недвижимость в Польше!

Кроме этого, стоит также отметить, что для граждан других стран, которые уже больше пяти лет проживают в Польше, или состоят в браке с гражданином Польши, специальное разрешение на покупку недвижимости не нужно.

Наша фирма станет Вашим надежным союзником

Конечно же, самостоятельно довольно сложно полностью произвести процесс покупки недвижимости за границей. Ведь это многосторонний вопрос, который касается и подготовки документов, выбора участка, согласования определенных договоренностей.

Поэтому наша компания Gorde готова взять на себя решение всех Ваших хлопот! Мы поможем правильно оформить документацию, подберем лучшие варианты любого типа недвижимости в Польше.

Европейский сервис, индивидуальный подход и понимание каждого клиента – это основные критерии нашей работы. Развивайте свой бизнес и улучшайте уровень своей жизни прямо сейчас! А недвижимость в Польше станет залогом Вашего успеха!

Похожие новости