Продажа новых квартир в Севастополе от застройщика «Севпроектмонтаж»

Элитные квартиры в Севастополе от застройщика «Севпроектмонтаж». Выгодные цены на 1,2,3 комнатные квартиры. Звоните прямо сейчас!
10 Марта 2016

Компания «Севпроектмонтаж» входит в семерку самых крупных, опытных и авторитетных застройщиков на крымском рынке. Удерживать лидерские позиции ей позволяют конкурентные преимущества:

  • качество жилья, ориентированное на современные стандарты комфорта;
  • адекватные цены на жилые объекты;
  • обеспечение защиты прав собственности и безопасности инвестиций;

Свободная экономическая зона предоставляет условия для развития предпринимательской деятельности. Квартиры в Севастополе приобретаются для собственного проживания, постоянного или периодичного, и в качестве инвестиции, для получения прибыли от перепродажи или дохода от сдачи в аренду.

Новые измерения комфорта жизни

Компания «Севпроектмонтаж» делает ставку на использование современных материалов и прогрессивных технологий сборки при возведении конструкций и сооружении инженерных коммуникаций, что позволяет добиться:

  • надежности и долговечности строений;
  • высоких изоляционных и энергосберегающих свойств домов;
  • экологичности жилищ;
  • скорости строительства.

Даже небольшие по метражу квартиры отличаются грамотной организацией полезного пространства, функциональностью планировок, есть возможность приобрести жилище с отделкой или без нее.

 Каждый жилой объект проектируется индивидуально, отличается самобытностью архитектурного решения, видовыми преимуществами. Для своих проектов компания выбирает кварталы с хорошей транспортной обеспеченностью и развитой инфраструктурой.

Застройщик берет на себя обязательства по благоустройству придомовой территории, корпуса имеют стоянки автотранспорта, оборудованные площадки для проведения досуга.

Конкурентные цены на квартиры

90952-favorit.jpg

Купить квартиру в Севастополе можно по цене от 30 до 100 тыс. рублей зав кв. метр. Будучи опытным застройщиком с наработанными методами строительства и реализации объектов, «Севпроектмонтаж» поддерживает адекватную себестоимость жилых площадей и устанавливает социально ориентированную ценовую политику.

Стоимость кв. метра в объектах, выставленных на продажу в высокой степени готовности, – 66 тыс. рублей, экономия достигается применением инновационных материалов и технологичных приемов.

Сложность получения ипотечного кредита для покупки квартиры в Крыму компенсируется льготными условиями покупки, разрабатываются схемы скидок и рассрочек.

Безопасность капиталовложений

Компания поддерживает статус корректного партнера, в условиях неотработанной процедуры передачи и регистрации прав собственности в Крыму уделяет большое внимание безупречности документального сопровождения. Покупателям недвижимости сотрудники фирмы предлагают помощь при юридическом оформлении сделки, что позволяет свести к минимуму риски и защитить права владения.

Качество строительства позволяет без опаски делать долгосрочные инвестиции в жилые объекты от застройщика, гарантирует ликвидность капиталовложения.

Похожие новости