Продукция компании "Строймашсервис" - леса строитетльные.

Сегодня строительство различных объектов проходит практически во всех регионах страны. Поэтому и строительное оборудование всегда остается востребованным.
10 Мая 2016

Сегодня строительство различных объектов проходит практически во всех регионах страны. Поэтому и строительное оборудование всегда остается востребованным. Очень важно, чтобы это оборудование было качественным и долговечным: это обеспечивает высокое качество выполняемых работ. 

Продукция компании "Строймашсервис"

Уже более 10 лет компания "Строймашсервис" активно занимается продажами строительного оборудования в Ростове-на-Дону, а также в Ростовской области. Строительное оборудование "Строймашсервис-Дон" - это залог отличного качества выполняемых работ и возможности дальнейшей работы с выбранным оборудованием. Компания предлагает исключительно новейшие образцы строительного оборудования.

Уверенные лидирующие позиции на рынке "Строймашсервису" удалось завоевать отчасти именно потому, что менеджмент компании следит за новинками технологических решений.


В арсенале:

  1. геодезическое, гидравлическое, грузоподъемное, тепловое и электротехническое оборудование;
  2. моечное, насосное, окрасочное, осветительное, пневматическое, пескоструйное оборудование;
  3. компрессоры и дорожная техника;
  4. оборудование для монтажа и обслуживания труб, обустройства стройплощадок, работы с бетоном-раствором;
  5. строительные леса, сетка, вышки-туры;
  6. машинки для отделки полов;
  7. лестницы, стремянки, электроинструмент, ручной инструмент и станки;
  8. садово-парковая техника;
  9. сварочное и газосварочное оборудование;
  10. средства защиты и спецодежда.

Лучший сервис - удобные решения

"Строймашсервис" - это компания, которая знает толк в обслуживании клиентов и поиске оптимальных решений. Цены компании - одни из самых привлекательных на рынке аналогичной продукции. Персонал компании - исключительно высококвалифицированные сотрудники, которые проконсультируют касательно продукции и условий сотрудничества, а также помогут отыскать оптимальное решение в каждом индивидуальном случае.

 "Строймашсервис" предлагает приятные и выгодные для всех сторон условия сотрудничества как партнерам, так и клиентам. Компания очень удачно расположила офис, выставочный зал и склад на одной территории - это делает сотрудничество еще более удобным и приятным.

 Для большего удобства и медийности сайт компании также содержит всю необходимую актуальную информацию. Таким образом, "Строймашсервис" - незаменимый партнер и помощник в решении вопросов, связанных с приобретением строительных материалов для выполнения строительных работ любого уровня сложности. С нами решение находится в кратчайшие сроки. 

Похожие новости