Профессиональная помощь при оформлении визы в Катар

11 Апреля 2016

Катар – исламское государство с «мягкими» традициями, роскошными отелями, красивыми пляжами и уникальными достопримечательностями. Кроме того, в Катаре очень низкие цены, поэтому многие люди едут сюда на шоппинг или же приезжают, чтобы воочию увидеть красоту здешней природы, заняться дайвингом или насладится рукотворной красотой местных ландшафтов.

Наилучшим временем для отдыха в этой стране является майрт-май, а также сентябрь-январь – именно в эти периода в Катаре оптимальные для пляжного отдыха погодные условия. Но для того чтобы отправиться в этой райский уголок, человеку требуется туристическая виза в Катар.


Самостоятельно или с помощью профессионалов?


45f47af6f5b63954de57c6d7fe034498.jpgНесмотря на то, что Катар не является самым популярным туристическим направлением для россиян, здесь очень интересно отдыхать и поэтому сегодня многие люди решаются на такую поездку, чтобы получить новые эмоции и впечатления. Но россиянам получить визу в Катар не так просто как кажется на первый взгляд. Нужно чтобы было разрешение МВД страны, если человек получает ее по прилете в Катар, а в консульстве в Москве документы могут рассматриваться очень долго (до 1 месяца), поэтому подавать их следует заранее, что не всегда удобно для человека.

Кроме того, для получения визы требуется немалый пакет документов, а также подтверждение принимающей стороны. Поэтому самостоятельно оформлять визу рискуют лишь единицы – большинство туристов обращаются в визовые центры, где опытные специалисты помогают им решить вопрос с получением визы быстро и без лишних проблем.


Визовый центр Online


Визовый центр Online – один из самых популярных в России. Сюда обращаются люди со всех уголков страны, так как именно здесь работают профессионалы своего дела, которые к каждому клиенту находят индивидуальный подход.

Для получения туристической визы в Катар, в данный визовый центр нужно предоставить минимальный пакет документов (конкретный список указан на сайте компании), а сами документы подаются как лично (в офис компании), так и по электронной почте, что позволяет человеку экономить время и силы.

При этом виза в Катар для россиян обойдется в 8 тысяч рублей, что дешевле, нежели предлагают другие визовые центры.

Одним словом, обратившись к профессионалам, можно переложить на их плечи все заботы по оформлению документов, а самому наслаждаться предвкушением прекрасного отдыха и незабываемых приключений.

Похожие новости