Результата добиться проще

Современное строительство диктует свои правила. Темпы их стали настолько большими, что не успеваешь отслеживать все новые постройки. Потребность растет не только в квалифицированных кадрах, но и специальной строительной техники.
17 Ноября 2015

Современное строительство диктует свои правила. Темпы их стали настолько большими, что не успеваешь отслеживать все новые постройки. Потребность растет не только в квалифицированных кадрах, но и специальной строительной техники. Компания «Строймех» стала надежным партнером для многих крупных компаний. Предоставленный в аренду автопарк техники позволяет оперативно решать все задачи во время выполнения строительных работ. Немалое количество клиентов смогли оценить превосходство аренды.

Аренда бульдозера и самосвала

Бульдозер zoomlion zd160 пользуется огромным спросом на отечественном рынке. С его помощью можно осуществлять послойное рытье грунтов абсолютно любого уровня сложности. Тип грунта не является преградой для такого бульдозера. Его технические возможности обеспечивают качественные результаты работы. Погодные условия абсолютно не влияют на работу этой техники. Именно поэтому потребность в ней довольно высока. Арендовать бульдозер у нас сможет каждый желающий.

С водителем аренда самосвала камаз понадобится в том случае, если возникает потребность в перевозке строительных сыпучих материалов. Машина обладает уникальными показателями. Самосвал оснащен функцией самовыгрузки. Небольшой расход топлива и отличная мощность являются главными его конкурентными преимуществами. Транспортировать грузы станет намного быстрее. Это важно при проведении крупных строительных работ.

Многофункциональная техника

Аренда манипуляторов маз обеспечивает возможность выполнять работы по разгрузке и выгрузке грузов. Машина совмещает в себе функции грузовика и автокрана. Использование данного вида техники позволяет решить задачи повышенного уровня сложности. Манипулятор может проводить работы на ограниченном участке пространства. Также манипулятор позволяет осуществлять разгрузку через препятствия. Достоинств в этом виде спецтехники существует немалое количество.

Арендовать манипулятор разумней всего в компании «Строймех». Специалисты в индивидуальном порядке подходят к решению вопроса. Это позволяет:

  • добиться наиболее выгодных условий;
  • разумно распорядиться бюджетом;
  • получать всегда в пользование стабильно и надежно работающую технику и т.п.

Все наши клиенты могут рассчитывать на круглосуточную сервисную поддержку техники. Специалисты готовы в любое время осуществить ремонт вышедшей из строя спецтехники. Сотрудничество с нами гарантирует вам успех.

Похожие новости