Самые дорогие особняки России

22 Марта 2019

Один из самых дорогих особняков России, представленных к продаже, находится в Сочи на Политехнической улице. Общая площадь предложения, по данным портала ЦИАН, 1075 квадратных метров. Стоимость – 792 миллиона рублей. Строительство трёхэтажного здания в стиле hi-tech было завершено в прошлом году. В нём есть собственный лифт, а также выход на частный пляж прямо с приусадебной территории.

На первой строчке в рейтинге самых дорогих домов располагается усадьба в Одинцовским районе (Москва). За 4,95 млрд. рублей можно стать обладателей эксклюзивной резиденции, площадь которой составляет 19 000 м2. Также в состав предложения входит собственный лес, поле для мини-гольфа.

Вторая строчка рейтинга – особняк Новой Москве за 2,5 млрд. рублей. Настоящий готический замок с винным погребом и 20-метровым бассейном. Продуманная система безопасности и бронированные окна – дополнительный плюс.

Тройку самых дорогих домов РФ замыкает особняк в Калужской области, цена которого составляет 990 миллионов. Его особенность заключается в том, что это настоящий особняк 18 века, который отреставрирован и обновлен.

 

 

Похожие новости