Сочи - город праздника и отдыха

15 Сентября 2014

Курортный город Сочи уже давно пользуется большой популярностью. Ежегодно сюда приезжает огромное число туристов со всей страны. Недвижимостью города все чаще интересуются зарубежные инвесторы и покупатели.

За последние несколько лет курорт Сочи стал лидером по заполняемости мест в отелях. Большая часть приезжих людей размещается в организованном секторе, в том числе в санаториях, пансионатах и гостиницах различного типа. Квартира в Сочи также становится все больше привлекательным решением. Сегодня иметь собственную недвижимость на одном из наиболее посещаемых курортов не только престижно, но еще и достаточно прибыльно. Благодаря грамотному подходу имущество можно выгодно сдать в аренду или обменять жилье.

На данный момент гостиницы города принимают около 93-96% приезжих. Наибольшая активность туристов сосредоточена в Центральном районе курорта, однако, не меньшей популярностью пользуется Адлерский район и дома в Лазаревском. В этом году все показатели заполняемости значительно превысили цифры прошлых годов. По данным многих аналитических изданий загруженность санаторно-курортного комплекса на сегодня составляет более 100%.

Лазаревское привлекает гостей Сочи новыми мини-отелями и гостиницами. Здесь расположено также большое количество всевозможных дискотек, ресторанов и кафе. Данный курорт относят к наиболее чистым районам города. Помимо всего прочего, здесь есть немало дневных развлечений на любой вкус. Вокруг района расположились галечные пляжи с прозрачной водой. Комфортабельный отдых в Сочи значительно повлиял на рост популярности недвижимости города.

Сегодня все больше людей стараются взять в аренду или приобрести квартиру, частные угодья в городе. Не остался без внимания и более крупный район курорта – Адлер. На его территории расположено большое количество санаториев и здравниц с разнообразным набором услуг. Благоприятный климат города и выгодные предложения недвижимости сделали Сочи одним из наиболее популярных туристических предложений. Сегодня данное направление выбирает большое число отдыхающих, к тому же недвижимость в Адлере имеет весьма богатый выбор.

Сочи привлекает к себе внимание дружественной и уютной атмосферой курорта. Сюда неоднократно хочется вернуться еще. Это великолепное место со множеством достопримечательностей и интересных заведений.

Похожие новости