Спа-курорт «Marriott» начал свою работу в Сочи

24 Января 2014

До Олимпийских игр в Сочи 2014 осталось две недели. Весь мир с нетерпением ждут начала проведения зимних соревнований в городе-курорте Сочи. Массово запускаются в эксплуатацию все объекты, вся инфраструктура города готова к работе.

Сеть гостиниц MarriottInternational запустила в работу пятизвездочный отель для отдыха на Красной Поляне. Комплекс насчитывает 7 этажей и находится в самом центре горнолыжного курорта, который носит название «Горки город». Внутри 428 номеров, предусмотрена работа спа-комплекса, бассейнов, клуб для детей, рестораны и всевозможные развлекательные центры. Плюсом ко всему станет возможность посещать аквапарк с песчаным пляжем, боулинг, кинотеатр, кафе и магазины в Торгово-развлекательном центре «Горки города».

Управлением всего этого шика будет InterstateHotels & Resorts. Данная компания является обладателем брендов Marriott. Данный проект является самым крупным в Сочи. Пока сроки точно неизвестны, но владельцы хотят открыть еще один отель. На этот раз планируется создать 150 номеров.

InterstateHotels & Resorts является самым крупным в США гостиничным оператором. Теперь он и в России. Компания занимается управлением трехсот восьмидесяти шести отелей по всей планете. Все они насчитывают порядка 73 тысяч номеров. Бренд объединяет почти 500 курортов и отелей в 60 странах всего мира.

Сочи все больше и больше оправдывает звание современнейший курорт. Здесь за последние несколько лет выстроена уникальная инфраструктура, которая позволяет как отдыхать большому количеству людей, так и работать местным жителям. Теперь в жизнь города вдохнули новую жизнь, отличную от той, что все привыкли за прошлые десятилетия. Курорт по праву называют современный, красивым и отличным для отдыха.

Похожие новости