Туры в Эйлат – купание в Красном море, дайвинг и ночные развлечения

22 Июля 2014

Красивая природа, чистая морская вода, благоустроенные пляжи и увлекательные экскурсии по каньонам и долинам, сафари по пустыне – все это вам обеспечат туры в Эйлат.

Эйлат – один из лучших курортов в Израиле

Курорт расположен на побережье Красного моря, и когда-то представлял собой торговый город, связанный тремя морями. Сегодня это популярный туристический центр, в который едут миллионы туристов со всех концов света. Отдыхающих привлекают комфортные отели и благоустроенные пляжи; рестораны, в которых готовят вкуснейшие национальные блюда и множество аквапарков, развлекательных центров и пр.

Но одна из главных причин, по которым туристы выбирают Эйлат – это прекрасные условия для пляжного отдыха. Вода в Красном море настолько чистая, что даже без погружения на глубину можно наслаждаться красивыми коралловыми рифами и морскими обитателями.

Территория курорта является заповедной зоной, здесь нет ни одного производственного предприятия, а лишь туристические объекты, призванные удовлетворить желания туристов – весь город работает на создание у отдыхающих хорошего настроения.

Отдыхать в Эйлате можно практически в любой сезон – будь это осень или весна, поскольку климат в этом регионе очень умеренный. Курорт является одним из мировых центров дайвинга, а также других водных видов спорта. Инфраструктура Эйлата настолько развита, что любой турист получит здесь все, что ему нужно, будь это оздоровительная поездка, романтический, активный или ознакомительный отдых.

Отметим, что на сайте туристической компании вы можете ознакомиться с условиями приобретения туров на лучшие курорты Израиля на Красном море.

Чем отдыхающие могут заняться на Эйлате?

Большая часть туристов приезжает на израильские курорты Красного моря ради пляжного отдыха. Пляжей здесь много, и каждый предлагает отличные условия:

  • Пляж Дельфиний риф – находится на территории дельфинария, расположившись на понтонах, отдыхающие могут наблюдать за жизнью дельфинов, и даже погружаться вмести с ними под воду с аквалангом (под руководством опытного инструктора). На пляже разбит просторный зеленый парк.
  • Коралловый пляж – понравится любителям дайвинга, поскольку, погрузившись под воду, вы сможете увидеть красивые кораллы и экзотических морских обитателей (более 700 видов!). Длина береговой линии более одного километра, на территории работают пункты проката оборудования для дайвинга.
  • Пляж Декель – отличается чистым песком и прекрасными видами на горы. Это отличное место для загорания, из развлечений можно отметить танцы под открытым небом, прогулки на яхтах, катание на банане и даже подъем на искусственный айсберг. В общем, скучать на Декеле не придется.

Помимо пляжного отдыха в Эйлате есть масса других способов отлично провести время. Например, можно отправиться на экскурсию по долинам и каньонам; прогуляться на яхте и пройтись по сувенирным лавкам и торговым центрам; посетить местный океанариум или заглянуть в один из ресторанов или ночных клубов.

Если вы хотите отдохнуть на Эйлате – приобрести тур можно в туристическом агентстве "Санрайз тур", которое уже много лет успешно занимается организацией отдыха.

Похожие новости