В Китае с октября начнет принимать постояльцев роскошный Rosewood Beijing отель

В самом сердце столицы Китая очень скоро начнет работать роскошная гостиница, которую возводит известная компания Rosewood Hotels & Resorts.
22 Августа 2014

В самом сердце столицы Китая очень скоро начнет работать роскошная гостиница, которую возводит известная компания Rosewood Hotels & Resorts. Фирма была создана в 1979 году, и с самого начала существования она ориентирована на заполнение особой ниши гостиничного бизнеса — это заведения с шикарной обстановкой и индивидуальностью, которые соответствуют духу того региона, где они построены. Rosewood Hotels & Resorts выбирает для своих детищ исключительно те места, которые являются очень привлекательными среди туристов.

Rosewood Beijing в Пекине будет продолжать традиции компании. Его местоположение подтверждает особенный статус — отель находится в престижном районе Чаоян. Он расположен как напротив небезызвестной башни CCTV. Это центральная деловая часть города, в которой современные небоскребы соседствуют с дорогими торговыми центрами, а панорамы здесь являются одними из самых привлекательных. Квартиру на сутки здесь сложно найти в пик наплыва туристов.

Именно здесь Rosewood Hotels & Resorts решила построить свой первый на территории Китая отель. При этом он будет выполнен в традиционном стиле — отобразит древние богатые традиции Поднебесной. Архитектура заведения является отображением культурного наследия китайев. Но она сочетается с высочайшим уровнем комфорта и индивидуальным подходом к обслуживанию каждого клиента.

На территории отеля постояльцы смогут получить все, что нужно для отдыха в самом центре Пекина. К их услугам тут будут открыты шесть баров и ресторанов. Среди них есть и знаковые заведения — рестораны House of Dynasties Chinese и Country Kitchen, бар Mei bar и бистро-лаундж Bistrot B.

Так как Rosewood Beijing находится в деловом центре города, то здесь авторы проекта решили обустроить здесь огромное бизнес-пространство — площадь его 3,35 кв м. После деловых встреч гости смогут расслабиться в отличном спа-салоне, где есть студия йоги и тренажерный зал, а также закрытый бассейн.

Похожие новости