В чем выгода покупки квартиры через агентство недвижимости

27 Февраля 2017

Уважаемые клиенты, Вас приветствует портал недвижимости Мега Реал. За долголетнюю работу на рынке жилья мы объединили многих партнеров, занимающихся строительной, инвестиционной, подрядной, риэлторской деятельностью. Наши специалисты помогают с выбором наиболее подходящего объекта недвижимости, давая адекватную оценку каждому из них.

В процессе проведения сделки мы обеспечиваем ее полное юридическое сопровождение, изучая и подготавливая все необходимые документы. Наше агентство недвижимости осуществляет подбор выгодных условий кредитования для клиентов, информируя их об актуальных скидках. Продвижение интересов покупателей гарантируется благодаря сотрудничеству компании со многими инвестиционными, строительными компаниями и банками.

В чем заключаются преимущества агентства недвижимости

Официально сотрудничая со многими строительными организациями, наше агентство предоставляет услуги своим клиентам бесплатно. Вся недвижимость реализуется по ценам партнеров и на их условиях, без какой-либо комиссии.

Партнерами «Созвездия недвижимости» являются только компании с отличной репутацией, подтвердившие свою надежность за многолетнюю работу на строительном рынке. Нашим агентством тщательно анализируется качество строительства, соблюдение его сроков, необходимая документация и безопасность услуг партнеров.

Клиентам нашей компании доступна обширная база данных, в которой представлены практически все новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы предоставляем только актуальную информацию о наличии и стоимости квартир, о спецпредложениях на их различные типы, о текущих скидках и акциях. Вся база, содержащая объекты недвижимости инвесторов и субподрядных организаций, проверяется экспертным отделом.

В нашей компании клиентов знакомят со всеми предпочтительными вариантами, помогая сориентироваться в их многообразии и выбрать наиболее подходящий по всем параметрам объект. Специалисты разъясняют клиенту критерии выбора квартиры, подбирают оптимальную по цене и условиям схему сделки, удобную ипотечную программу, используют в работе военную ипотеку и материнский капитал.

Выгода покупки новостройки через портал недвижимости

Рейтинг надежности строительных организаций оценивается экспертами, в результате чего работа ведется исключительно с лидерами рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Являясь официальными представителями передовых строительных компаний, мы осуществляем первичную консультацию по данному рынку.

При подборе объекта недвижимости соблюдаются все условия и требования клиента, с предоставлением ему в сравнении преимуществ и недостатков той или иной строительной компании.

Нашим агентством организуются экскурсии по строительным объектам, с последующей возможностью бесплатного бронирования понравившейся квартиры. Благодаря такой услуге появляется запас времени, необходимый для принятия решения покупателем, или рассмотрения заявки на ипотечный кредит банком.

На каждом этапе сделки специалистами нашего агентства предоставляется полное юридическое сопровождение, начиная с первичной консультации. Оно заключается в помощи при оформлении нужных для заключения сделки документов, регистрации договоров, оформления права собственности в кадастре.  

Помимо вышеперечисленных услуг, специалисты недвижимости помогают клиентам принимать квартиру у застройщика, согласовывать ее перепланировку, получать налоговый вычет, собирать и подготавливать документы для ускоренного рассмотрения заявки в банке. В процессе подписания с банком кредитного договора, нашим клиентам также обеспечивается юридическое сопровождение в полном объеме.

Похожие новости