В европейской части России повышаются цены на жилье

Эксперты недвижимости сообщают о повышении цен на жилье в европейской части страны. За минувший год, в регионах, расположенных в той части РФ цены выросли более чем на 10%.
Наблюдается также и рост цен на вторичном рынке в столице, в среднем цена1 кв. метра составила здесь 182 тыс. рублей. В 2016-2017 годах наоборот наблюдалось понижение стоимости московского жилья.
Повысились цены в Северной столице, в среднем стоимость 1 кв. метра жилья на вторичном рынке здесь составляет 108 тыс.рублей.
В то же время наблюдается снижение стоимости жилья в Тульской, Смоленской, Московской и Владимирской областях.В некоторых областях РФ, Владимирской, Московской, наоборот, цены на жилье снижаются. 
Напомним, что именно реформирование рынка недвижимости, а именно долевого строительства,способствовало повышению цен на жилье. В наступившем году, по мнению экспертов, ожидаетсяувеличение стоимости жильяпо всей России.
14 Января 2019

Эксперты недвижимости сообщают о повышении цен на жилье в европейской части страны. За минувший год, в регионах, расположенных в той части РФ, цены выросли более чем на 10%.

Наблюдается также и рост цен на вторичном рынке в столице, в среднем цена 1 кв. метра составила здесь 182 тысячи рублей. В 2016-2017 годах наоборот наблюдалось понижение стоимости московского жилья.

Повысились цены и в Северной столице, в среднем стоимость 1 кв. метра жилья на вторичном рынке здесь составляет 108 тысяч рублей.

В то же время наблюдается снижение стоимости жилья в Тульской, Смоленской, Московской и Владимирской областях.

Напомним, что именно реформирование рынка недвижимости, а именно долевого строительства, способствовало повышению цен на жилье. В наступившем году, по мнению экспертов, ожидается увеличение стоимости жилья по всей России. 


При копировании материалов сайта ссылка на источник обязательна!

Похожие новости