ЖК "Новоселье"

Жилой комплекс «Новоселье» находится на территории уже построенного поселка Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области, при этом Санкт-Петербург располагается на расстоянии не больше, чем полчаса езды на автомобиле.
14 Октября 2015

Жилой комплекс «Новоселье» находится на территории уже построенного поселка Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области, при этом Санкт-Петербург располагается на расстоянии не больше, чем полчаса езды на автомобиле. Удобное транспортное сообщение и непосредственная близость КАД и ЗСД позволяет быстро добраться до набережной Обводного канала, а затем в любую точку города.

В новостройке уже возведены квартал «Альфа», завершается строительство квартала «Бета», продолжается разработка проекта квартала «Гамма». Новый жилой комплекс по окончанию строительства будет включать в себя семь кварталов кирпично-монолитных зданий с корпусами переменной этажности (от 3 до 12 этажей).  Сдача комплекса в целом планируется на 2026 год.

ЖК «Новоселье» состоит из жилья формата эконом и комфорт-класса. Главным преимуществом квартир в этом комплексе является максимально продуманное использование территории, где будут проживать будущие клиенты, и умеренная стоимость.

Также застройщик готов предложить покупателю удобные в плане комфорта евро-планировки квартир и отделку по стандартам, отвечающим европейским требованиям качества. Планировка и дизайн нового жилья наиболее точно подходит под образ жизни и стиль современного городского жителя. Помещения в домах сдаются в качественной предчистовой отделке.

Благоустроенная территория располагает собственными детскими игровыми площадками, спортивными тренажерами, велосипедными дорожками, рампами для скейтбордистов, теннисными кортами и зонами отдыха. Также предусмотрена гостевая парковка и собственные многоярусные парковочные комплексы. Подъезды и придомовая территория оборудованы тревожными кнопками и камерами видеонаблюдения. Въезд во двор полностью контролируется системой безопасности.

В составе объектов инфраструктуры находятся собственные магазины шаговой доступности, банки, развлекательный центр и другие объекты сферы услуг.

Продажа жилья по доступной цене ведется на территории 1,5 миллиона квадратных метров и располагает как уже сданными, так еще строящимися и проектируемыми жилыми площадями. Полная площадь застройки – 499 га, куда входит 237 га под жилую объектами.

В конце 2015 года планируется сдача в использование корпуса «Бета» и продолжается бронирование квартир в корпус «Гамма».

Благодаря интересным предложениям, ипотеке и рассрочкам, которые предлагает фирма, можно купить квартиру от застройщика по привлекательной стоимости.

 

Похожие новости