ЖК «Ньютон» — цены на квартиры стартуют от почти 5 млн рублей

ЖК Ньютон, строящийся по индивидуальному проекту, характеризуется оригинальными фасадами, панорамным остеклением, использованием современных инженерных систем, систем безопасности, благоустроенным двором с ландшафтным дизайном.
28 Мая 2014

ЖК Ньютон, строящийся по индивидуальному проекту, характеризуется оригинальными фасадами, панорамным остеклением, использованием современных инженерных систем, систем безопасности, благоустроенным двором с ландшафтным дизайном. Еще в прошлом году жилой комплекс от Tekta Group проверил Тайный покупатель новостроек, его развернутый отчет можно прочитать в соответствующем разделе на портале первичной недвижимости Novostroy-M.ru. Расстояние от новостройки в Мытищах до МКАД — 7 км, до метро Медведково ехать около 20 минут, а вот ж/д станция расположена всего в 500 м.

Жилой комплекс бизнес-класса представляет собой два больших многосекционных корпуса высотой 12-24 этажей, которые помещены на стилобат. К продаже представлено 992 квартиры свободной планировки, их метраж варьирует от 41,4 до 104 кв.м. В 7-й секции квартиры имеют прекрасные виды на Москву и нацпарк «Лосиный остров». На официальном сайте проекта предусмотрена удобная форма для выбора жилья «выбирайте эмоционально» и «выбирайте рационально». Застройщик обозначил 1-3 этажи как самые недорогие и безопасные, 4-7 считаются «золотой серединой», 8-15 — «много света», 16-24 — «прекрасные виды».

Цены на «однушки» начинаются от 4 млн 943 тыс. 400 рублей, «двушки» — от 7 млн 594 тыс. 90 рублей, «трешки» — от 9 млн 196 тыс. 95 рублей. Если верить менеджерам, коммунальные платежи обойдутся в 40 рублей за метр квадратный. Сделка оформляется по ДДУ, причем стоимость услуги уже включена в цену жилья. До конца мая Tekta Group заморозила цены на квартиры, которых в ЖК «Ньютон» осталось всего около 7%. Купить квартиру можно с помощью ипотечного кредита, предлагаемого 13-ю банками по не менее 50 программам. До 30 июня действует акция от девелопера и Сбербанка «12-12-12», где 12% — ставка по кредиту, 12% — первоначальный взнос и срок кредита до 12 лет.

Сдать в эксплуатацию проект планируется в последние месяцы 2014 года. На первом уровне, в стилобатной части, будут размещаться объекты внутренней инфраструктуры: магазины, коммерческие помещения, супермаркет, ресторан и автомойка. Под зданием также запланировано обустройство просторного двухуровневого паркинга на 592 места. Во внутреннем дворе будут размещены детские площадки, зоны отдыха. В 10 минутах пешком находится гимназия №16, в которой обучение детей проводится по инновационным образовательным программам. Локация ЖК «Ньютон» очень привлекательна — вся необходимая инфраструктура расположена буквально под рукой.  

Похожие новости