ЖК «Риверсайд»: выбираем элитное жилье

13 Мая 2015
В одном из самых популярных районов Санкт-Петербурга расположился элитный жилой комплекс под названием "Riverside". Его строительство ведется частями, а окончательный срок сдачи планируется в 2016 году. Многофункциональный комплекс отличается экологичностью, ведь он разместился посреди зеленых насаждений. Они занимают треть от всей площади объекта. Дышится на территории «Риверсайда» легко и приятно.

ЖК находится на Ушаковской набережной, на полуострове. Омывают восемь элитных построек реки Большая Невка и Черная. Востребованности ЖК добавляет то, что из окон открывается удивительный вид. Видно всю красоту Петроградской стороны: мосты, сады, острова.

Внешний вид

Комплекс отличается уникальной архитектурой, которая характеризуется элегантностью и эксклюзивностью. Планировка и размещение построек тщательно продуманы специалистами. Всего ЖК включает в себя восемь зданий. Три из них расположены в центре полуострова. Они размещены так, что образуют собой букву «Омега». Остальные строения расположены сзади в виде полукруга.

Территория перед домами будет оборудована для полноценного отдыха. Планируется организация ландшафтного дизайна. Он будет включать в себя детские площадки, лавочки для отдыха, зеленые насаждения и, разумеется, парковку. Паркинг будет подземным, чтобы придомовая территория была абсолютно свободной. Въезд сделан непосредственно со стороны проезжей части. Планируется оформить также места для занятий спортом и прогулок.

Дополнительно на территории ЖК Риверсайд расположены и общественные постройки. Среди них:

  • апарт-отель;

  • детский сад;

  • бизнес-центр;

  • магазины;

  • бутики;

  • аптеки.

 

Варианты квартир

ЖК включает в себя разноплановые квартиры. Большая часть из них – студии. Присутствуют также панорамные квартиры, жилища с террасами и роскошные апартаменты на последних этажах. Количество комнат также варьируется. Самыми востребованными предложениями являются квартиры с двумя или тремя комнатами, есть также одно-, четырех- и пятикомнатные варианты.

«Риверсайд» представляет собой уникальный комплекс. Он отличается архитектурной привлекательностью и собственной развитой инфраструктурой. Эксперты советуют приобретать квартиры в период строительства по стартовым ценам. Потом стоимость существенно возрастет. Покупку такой квартиры можно с уверенностью назвать выгодным капиталовложением.

Похожие новости