Загородная недвижимость в новой Москве привлекает все новых покупателей

22 Сентября 2014
Проект Новой Москвы начался в 2011 году и являлся самым масштабным и амбициозным проектом по расширению территорий столицы. Действительно, территория Москвы увеличилась в несколько раз, и теперь куда проще и дешевле станет жить в Москве. 

Недвижимость в новой Москве

Если не подходит коттедж, то всегда можно выбрать квартиру в комплексных постройках новой Москвы. Отличный вариант - Татьянин Парк. На данный момент существует множество проектов по продаже квартир в таких комплексах. Почему стоит выбирать недвижимость у нас? Все очень просто – мы заботимся о своих клиентах, и предоставляем самые свежие данные. Решили приобрести недвижимость в новой Москве? Мы уже нашли предложение, подходящее именно Вам!

Продажа загородной недвижимости Подмосковья

Не стремитесь жить в шумной, вечно спешащей Москве? Но хотите жить вблизи от столицы? Не вопрос! Всегда можно найти большой каталог загородной недвижимости Подмосковья. Они предоставляют выбор коттеджей в разных поселках, по разным ценам и классу: бизнес-класс, премиум и эконом-класс. Помимо выбора загородного дома, можно найти уникальную и полезную информацию об уходе за домом и том, как сделать проживание в нем наиболее комфортным. Выбор бассейна? Установка дымохода? Все это можно найти на таких сайтах!

Загородная недвижимость Подмосковья:

Недвижимость в коттеджном поселке «Глаголево-парк», 35 километров от МКАДа, от 10 до 30 миллионов рублей. Уютное и спокойное место, невдалеке от столицы. Трудно описать все плюсы данного места, Вы должны убедиться в них сами.

Коттеджный поселок «Витязь» - элитный жилой комплекс, расположен очень близко к МКАДу – всего несколько минут езды. «Витязь» является лучшим в своем роде, он скрыт от любопытных глаз проезжающих, а вот владельцы таунхаусов видят всю округу в полной мере. Диапазон цен – от 7,5 до 25 миллионов рублей.

Бюджетным вариантом будет являться покупка в комплексе «Солнечный остров». Цена будет варьироваться от 1 до 3,5 миллионов рублей. Участок почти 6,5 соток, территория всего поселка – 65 гектаров. Застраивается поселок в три очереди. Сейчас первая, застроенная очередь, уже почти распродана, а строители переходят к застройке второй и третьей очереди.

Похожие новости