Жилой комплекс «Олимп»

30 Июня 2016

В городе Колпино, который территориально относится к Колпинскому району Санкт-Петербурга, построен и уже введен в эксплуатацию новый жилой комплекс эконом-класса. Застройщиком проекта квартальной застройки является известная и надежная компания «Строительное управление», который провел все работы в указанные в проектной декларации сроки. Новостройка принята госкомиссией, проведенные работы, инженерное, техническое и коммуникационное оснащение ЖК не вызвали нареканий у проверяющих инстанций.

Краткое описание объекта

Многосекционное многоквартирное здание возведено по надежной монолитной технологии в современном стиле архитектуры. Секции имеют в высоту от 4 до 24 этажей. На подземном уровне предусмотрен вместительный отапливаемый паркинг, который также оснащен вентиляционной системой. По проекту также предусмотрены помещения встроено-пристроенного типа, которые предусмотрены для организации внутренней социальной инфраструктуры.

Квартирография

Во всей секциях жилого здания «Олимп» размещено 882 квартиры, которые представлены в улучшенных типовых планировках. Это одно, двух и трехкомнатные пространства общая площадь которых составляет от 42 до 97 квадратных метров. Жилье сдается без отделки, благодаря чему проект сдан гораздо раньше, а владельцы недвижимости имеют возможность сэкономить на цене квадратного метра. Желающие получить «готовую» квартиру могут воспользоваться выгодным предложением от застройщика — проведение ремонтных работ по дополнительному соглашению.

Окружение и инфраструктура

Город Колпино на данный момент активно развивается и соответственно «обрастает» необходимыми объектами инфраструктуры. Проект комплексного освоения земель распланирован до 2025 года. Постепенно в ближайшем окружении и непосредственно в квартале застройки будут построены новые транспортные пути и развязки, индивидуальные жилые дома и многоквартирные комплексы. Довольно большая территория отведена под озеленение и создание рекреационной зоны. Стоит отметить, что она будет проходить буквально на границе с ЖК «Олимп», что позволит жителям прогуливаться и дышать всегда свежим воздухом.

Также население будет обеспечено необходимыми объектами инфраструктуры. В шаговой доступности строятся новые магазины, школы, детские сады, медицинские и прочие учреждения. Многие из перечисленных структур будут размещены на первых этажах жилого дома.

Как купить

Приобрести недвижимость в Колпино у застройщика «Строительное управление» можно как за наличный расчет, так и воспользовавшись разными программами ипотеки от банков или рассрочкой. Новоселы могут также привлечь материнский капитал как часть оплаты или воспользоваться субсидиями. Узнать более подробную информацию о вариантах покупки и подробные условия каждого вида покупки можно на официальном сайте проекта.

 

Похожие новости