Жизнь во Франции - это реальность.

29 Октября 2015

Франция, Лазурный берег, Монако, Ницца…все это прекрасные места земного шара, словно специально созданные для комфортной жизни и отдыха. Поэтому неудивительно, что они так привлекательны не только для туристов, но и для желающих поселиться в этом благословенном месте навсегда.

Найти уютное гнездышко в этом регионе самостоятельно не так уж и просто. Кроме того, нужно будет оформлять разного рода сделки, связанные с покупкой. Это другая страна, другие правила и законы, знать все нюансы которых просто нереально. Для этой цели лучше воспользоваться помощью профессионалов в этой сфере бизнеса.

Cadespa – международное агентство недвижимости, предлагающее свои услуги в приобретении и аренде: земельных участков, таунхаусов, пентхаусов, вилл и апартаментов. И все это только лучшие эксклюзивные и элитные предложения.

Компания работает с 2000 года в этом секторе международного рынка недвижимости. Опытные специалисты агентства занимаются сопровождением сделки от начала и до конца. А если требуется, то и последующими мероприятиями. Например, ведут управление делами после ее приобретения.

Каждому клиенту здесь помогут подобрать жилую или коммерческую недвижимость индивидуально, принимая во внимание все пожелания покупателя.

Затем нужно оформить сделку купли-продажи или аренды, учитывая особенности законов Франции. Для этой цели компания Cadespa сотрудничает с квалифицированными специалистами: опытными адвокатами, нотариусами, банковскими работниками, сопровождающие  каждую сделку поэтапно.

Агентство проконсультирует вас о налогах, которые будут обязательными после завершения покупки. Также, если требуется оформить кредит, покупателю будет оказана помощь и содействие в банковских операциях.

После приобретения земельного участка, обычно, покупатель желает развернуть на нем строительство. И в этой области тоже агентство предоставляет свои услуги, координируя действия по всем вопросам проектирования и строительства.

Выбрав себе помощника в лице агентства недвижимости Cadespa, вы можете быть совершенно спокойны, что вам окажут услуги высшего качества в решение самых сложных вопросов во всем комплексе необходимых действий по приобретению понравившейся вам недвижимости.

В каталоге агентства большой выбор прекрасных городов и районов, лучших элитных мест Франции. На любой вкус и возможности. Здесь прекрасные предложения в Ницце, Монте-Карло, Каннах и многих других знаменитых местах Лазурного берега Франции, которые славятся своими яркими фестивалями и достопримечательностями, роскошью и комфортом, ласковым и теплым морем и пляжами.

 Кроме того, предлагаемые здесь виллы апартаменты и пентхаусы высоко ликвидны. Поэтому, если вы желаете приезжать сюда только на время своего отдыха, можно будет сдавать недвижимость в аренду, что непременно окупит ваши финансовые затраты.

В лице лидера международного рынка недвижимости Cadespa, вы обретете надежного партнера и помощника технической стороны работы по осуществлению своей мечты. 

Похожие новости