Дмитрий Козак: подготовка к Сочи-2014 будет проводиться за счет спонсоров

В рамках подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи организационные мероприятия будут проводиться за счет спонсоров. Как сказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак субсидии из бюджета в 2009-2010 годах не понадобятся.
23 Августа 2009

В рамках подготовки к Олимпиаде-2014 в Сочи организационные мероприятия будут проводиться за счет спонсоров. Как сказал вице-премьер РФ Дмитрий Козак субсидии из бюджета в 2009-2010 годах не понадобятся, сообщает РИА "Новости-Недвижимость".

"Было принято решение на 2009-2010 годы отказаться от тех субсидий, которые были предусмотрены из федерального бюджета", – сказал Дмитрий Козак на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным.

Вице-премьер также сообщил, что на сегодняшний день в работе находится 166 объектов. Из них строится 41 объект. На этих работах заняты 10 тыс. человек, которые связаны со строительной отраслью.

"В принципе особую озабоченность у нас ничего не вызывает", – заявил Дмитрий Козак.

По словам вице-премьера, большое внимание уделяется синхронизации графика строительства и переселения людей. Из-за того, чтобы люди смогли сразу же переехать в постоянное, комфортное жилье. Также особое значение придается вопросам экологии. Со всеми организациями подписаны соглашения, в которых зафиксированы самые высокие экологические требования.

Предлагаем ознакомиться с предложениями жилой недвижимости в Олимпийском парке.

Похожие новости