Минимальная цена коттеджа в Сочи превышает 47 млн рублей

На сегодняшний день минимальный бюджет продажи коттеджей в организованных коттеджных поселках Сочи составляет 47,8 млн рублей.
Как говорится в материалах компании MACON Realty Group, за эти деньги в Сочи возможно приобретение домовладения площадью около 300 кв. метров на 6,8 соток.
16 Декабря 2011
На сегодняшний день минимальный бюджет продажи коттеджей в организованных коттеджных поселках Сочи составляет 47,8 млн рублей. Как говорится в материалах компании MACON Realty Group, за эти деньги в Сочи возможно приобретение домовладения площадью около 300 кв. метров на 6,8 соток. Апартаменты представлены только в двух сочинских проектах: «Горки-11» и «Орел-Изумруд». 

В первом поселке их продажи еще не открыты. Продажа апартаментов в проекте «Горки-11» ведется по цене $4 тыс. за кв. метр. Минимальный бюджет продажи апартаментов в рассматриваемом проекте составляет 6,3 млн рублей за 50 кв. метров. 

По состоянию на октябрь 2011 года, минимальная цена продажи таунхауса в организованных поселках Сочи в среднем равна 18,3 млн рублей. За эти деньги возможно приобретение домовладения площадью 162,1 кв. метров.


Раздел: Новости

Похожие новости