Надежда Бабкина покупает дом в Сочи

Звезда народной песни Надежда Бабкина решила не отставать от своих коллег, недвижимость у которых разбросана по всему свету, и собирает деньги на покупку дома в Сочи.
13 Июля 2009

Звезда народной песни Надежда Бабкина решила не отставать от своих коллег, недвижимость у которых разбросана по всему свету, и собирает деньги на покупку дома в Сочи. Однако на столь дорогую прихоть артистке не хватает ни много ни мало 500 тысяч долларов: финансовый кризис ударил по кошельку даже такой востребованной артистки.

- Иметь свой домик в Сочи уж очень сильно хочется, - призналась L!FE.ru Надежда Георгиевна. - Но позволить себе такую роскошь прямо сейчас я не могу: цены в Сочи на недвижимость такие же, как и в Москве. К тому же в мире зверствует кризис. Поэтому я решилась взять кредит в банке. Вот оформлю все бумаги, получу средства и куплю дом. Думаю, мне удастся выплатить все деньги в ближайшие несколько лет. Конечно, квартира в Сочи гораздо дешевле, чем частный дом, но в своем доме чувствуешь себя более комфортно. Природа ближе, да и огород можно посадить.

Похожие новости