Татьяна Навка вышла на лед в Сочи

Именно здесь в 2014 году будут проходить соревнования по фигурному катанию и шорт-треку. До сегодняшнего дня по этому льду ходили, пожалуй, только строители. Татьяна Навка к выходу на каток готовилась практически, как к космическому полету.
22 Мая 2012
Именно здесь в 2014 году будут проходить соревнования по фигурному катанию и шорт-треку. До сегодняшнего дня по этому льду ходили, пожалуй, только строители. Татьяна Навка к выходу на каток готовилась практически, как к космическому полету. Острые как лезвие коньки, небольшая разминка, интервью сразу для десятка телеканалов и следование главной примете - на лед ступать только с левой ноги. Сразу же к олимпийской чемпионке присоединились и юные спортсмены - воспитанники сочинской школы зимних видов спорта. Навка сначала провела для детей небольшой мастер-класс. 

Однако вскоре маленькие хокеисты и фигуристы перехватили инициативу и стали демонстрировать свои умения. Так на сочинском олимпийском льду сегодня впервые исполнили двойной тулуп.Олимпийский дворец строить начали два года назад. Сейчас он практически полностью готов. Строители выполняют отделочные работы. И уже в декабре этого года первый олимпийский лед смогут опробовать и другие спортсмены. Здесь пройдет Гран-при по фигурному катанию.


Раздел: Новости

Похожие новости