ТРЦ "МореМолл" откроется в Сочи

06 Сентября 2012
Торжественное открытие торгово-развлекательного центра "МореМолл" в Сочи состоится 29 сентября. Компания "ТПС Недвижимость", консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью, объявляет о завершении его строительства. В честь открытия первого в Сочи и одного из крупнейших на юге России торгово-развлекательного центра "МореМолл", "ТПС Недвижимость" организуют для жителей и гостей города грандиозный праздник, который начнется субботним утром и завершится лишь в полночь. В официальной церемонии открытия ТРЦ примут участие представители администраций Краснодарского края и г. Сочи, руководители компании "ТПС Недвижимость", представители арендаторов и партнеров проекта. "Этот день станет ярким впечатлением наступившей осени для каждого, кто придет на открытие "МореМолл". Мы приготовили массу сюрпризов для посетителей, и уверены, что этот праздник станет началом долгой и крепкой дружбы с городом, его жителями и гостями", – отметила руководитель дирекции маркетинга ОАО "ТПС Недвижимость" Татьяна Корсакова. 

Выступления местных артистов, разнообразные мастер-классы, увлекательные конкурсы, красочные шоу, викторины – это неполный список мероприятий праздничной программы. Главным событием мероприятия станет вечерний уличный концерт, в котором примут участие звезды российского шоу-бизнеса, чьи имена будут раскрыты позже. Для детей подготовлена отдельная игровая программа, весь день будет работать развлекательная площадка. Все посетители "МореМолл" в этот день смогут не только сделать покупки в магазинах ТРЦ, но и получить памятные подарки. 

Арендаторами ТРЦ являются более 250 магазинов всемирно-известных брендов, среди которых Colin's, Replay, Carlo Pazolini, befree, Adidas, Swatch, Levi's, LUSH, Swarovski, MANGO и российские ритейлеры: "Снежная Королева", Lady&Gentleman CITY, "Л'Этуаль", "Детский мир" и т. д. Якорными арендаторами ТРЦ "МореМолл" стали: продуктовый гипермаркет "О'КЕЙ", гипермаркет электроники и бытовой техники "М.Видео", спортивный гипермаркет "Спортмастер", семейный развлекательный центр Happylon, многозальный кинотеатр "Люксор" с уникальным оборудованием IMAX. В день открытия ТРЦ "МореМолл" будет работать вплоть до окончания праздничной программы – до полуночи. Общая площадь застройки торгово-развлекательного центра "МореМолл" составляет 168 тыс. кв. м, из которых 80 тыс. кв. м будут отведены под аренду торговых площадей. "МореМолл" объединит под одной крышей 250 галерейных магазинов и 40 различных точек питания, развлекательные площадки и собственную парковку на 2100 машиномест.


Раздел: Новости

Похожие новости