Земфира вынуждена продать квартиру в Сочи

Певица планирует получить 3 млн. долларов за апартаменты в 150 квадратных метров на берегу Черного моря.
03 Июля 2009
Певица планирует получить 3 млн. долларов за апартаменты в 150 квадратных метров на берегу Черного моря. 

«Сейчас у Земфиры непростой период в жизни, слишком много трудностей легло на ее плечи, ей, как и всем, нужны деньги, – рассказал администратор певицы. – Она ищет какие-то другие варианты – жалко вот так прощаться с жильем, но, видимо, квартиру все-таки придется продать». 

Квартиру в жарком Сочи Рамазанова приобрела в 2006 году за 2 млн. долларов – сегодня ее стоимость больше в полтора раза. Земфире, которая не на шутку напугана мировой финансовой катастрофой, хорошо понятно: цены на недвижимость предолимпийского Сочи в ближайшие годы будут расти, как на дрожжах. Но деньги нужны сегодня. 

Квартира в Сочи – не единственное жилье, которое может продать Земфира. В звездном активе – квартира в Москве и загородный дом, купленный в доле с Ренатой Литвиновой. Кроме того, после смерти отца ей досталась в наследство квартира в Уфе. 

«Конечно, нехорошо об этом говорить, но Земфира также может рассчитывать на наследство, которое оставил ей отец, – говорит атташе певицы, – основная его часть должна быть распределена между ней и братом. Может быть, она и передумает продавать такую хорошую во всех отношениях сочинскую квартирку». 

Пока Рамазанова не передумала – она продолжает присматриваться к потенциальным покупателям.
«Очень жаль, что Земфира переезжает, – рассказал Владимир Винокур, который несколько лет назад купил квартиру в том же доме, – очень жаль. Она прекрасная соседка!».

Похожие новости